Волшебная ванна с пеной LUSH Голубое небо


Аватар пользователя Мария Айрумян
3
Полезно

"Ах, какое блаженство!..." думаешь лёжа в теплой ванне, сдувая с носа ароматную пену. О новой ступеньке в постижении настоящего блаженства я и хочу вам рассказать.

Для меня новая эра в принятии ванны с пеной наступила после знакомства с косметикой LUSH. Мне подарили твёрдую пену для ванны с чудесным названием Голубое небо.

133_b.jpg
Использовать её нужно следующим образом: отломить кусок пены, раскрошить и растворить под струей теплой воды. 
И в момент её растворения и превращения в чудесные белоснежные клубы до потолка (я не шучу), ванная комната наполняется древними мистическими ароматами: успокаивающее масло пачули, расслабляющий ладан и стимулирующая корица.
Теперь плавно погружаем своё уставшее тело в голубую водичку, представляем, что пена - это белоснежные облака (не зря она называется Голубое небо), и закрываем глаза. Через 10 минут приходим в себя, и тёплые, расслабленные, забывшие о насущных делах, ложимся в постельку. Ммммм....
Если же перейти на язык фактов, а не ощущений, можно отметить следующее. Кусочка пены хватает на 5-6 раз. Каждый раз пенные клубы будут у вас вываливаться из ванны, более" пенной" пены я ещё не встречала :) Расслабляющий аромат помогает отдохнуть и дарит умиротворение. Можно не использовать дополнительные средства для мытья - гель или мыло, пена прекрасно увлажняет кожу. Я прямо из пены выпрыгиваю в полотенце, тем самым сохраняя на теле её нежный аромат.
У меня остался ещё кусочек - впереди выходные и я собираюсь полежать в неге, напевая любимые строчки "ах, какое блаженство знать, что вы совершенство..."
P4070503.JPG

Всем приятных ванн!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Волшебная ванна с пеной LUSH Голубое небо

Как чудесно расписано...и про блаженство и про чудесную пену до потолка... Провокация на покупку такой пены! ))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Волшебная ванна с пеной LUSH Голубое небо

Очень приятная бомбочка для ванн! А я люблю "секс-бомбу" и "французский поцелуй". 

Обзоры косметики и советы участников