Губная помада-карандаш ColorCode от Lamel Professional для яркой весны


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

ColorCode от Lamel Professional
В приходом весны хочется выглядеть ярко и привлекательно. Это можно сделать с помощью одежды, а можно и с помощью макияжа. Хотя иногда достаточно просто накрасить губы яркой помадой. Обожаю яркие цвета на губах весной и летом, поэтому каждый раз в магазине косметики присматриваю себе кукую-то новинку из этой области. В этот раз моим приобретением стала губная помада-карандаш ColorCode от Lamel Professional яркого кораллового цвета № 104 оттенок Grande amore. Оттенки этой серии Lamel Professional настолько разнообразные, что выбор мне дался не легко. Серия представлена цветами от бледно-розового до насыщенного красного. Все очень красивые, яркие и даже броские.

ColorCode от Lamel Professional

Представлена эта помада в необычном тубе – совсем похожем на карандаш. Помада выкручивается из туба как обычная помада. По консистенции и твердости это, конечно, совсем не карандаш, а помада. Достаточно плотная, но она очень хорошо наносится на губы. Использовать карандаш для контура при этом даже нет необходимости. Можно сначала обвести губы по контуру, а затем накрасить середину губ. Хоть такой способ прокрашивания губ является далеко не профессиональным, но зато так очень быстро, удобно и получается очень эффектно.

ColorCode от Lamel Professional

Ложится помада на губы равномерно, не забивается в складочки на губах, а губы хорошо скользят, когда хочется размазать помаду губами друг об дружку. Неоспоримым плюсом является стойкость карандаша. После прокрашивания он прекрасно впитывается в кожу губ и длительное время остается на ней. После принятия пищи немного стирается, контур остается. Можно немного обновить цвет губами одной об другой, а можно даже без зеркала нанести немного карандаша на губы и растушевать опять же губами.

В конце дня помаду нужно снять с губ с помощью ватного диска и средства для снятия косметики или молочком, потому что полностью она все равно не сотрется с губ. Стойкость, действительно, радует.

Еще одним плюсом этого вида косметики, безусловно, является цена. Я приобрела ее по акции, но без скидки стоимость также очень радует – всего около 1,5 у.е. Объем – 3 г. При регулярном применении хватает на 2-3 месяца.

Состав губной помады – разнообразный. Очень много химических названий, но их всегда можно найти и на более дорогих помадах.

Качество абсолютно не соответствует ценовой политике. Я довольна этой фирмой не менее, чем разрекламированными известными брендами. Это уже не первая покупка помад Lamel Professional и каждую я использую до конца.

Единственная неприятность, которая случилась с данной помадой, - она упала и поломалась у основания. Кстати, это уже не первый случай с помадами из этой серии. После таких казусов ее необходимо просто очень аккуратно использовать и не бросать.

Могу смело рекомендовать помаду Lamel Professional как бюджетный вариант качественной косметики со стойкими и яркими оттенками для счастливой весны.
Оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Губная помада-карандаш ColorCode от Lamel Professional ...

Довольно-таки эффектный оттенок губной помады, мне очень нравится! После зимы, безусловно, хочется выглядеть ярче! Самое главное, что помада ColorCode стойкая и не растекается. 

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Губная помада-карандаш ColorCode от Lamel Professional ...

У меня тоже временами бывает настроение, когда хочется чего-то яркого :-) Цвет у помады очень привлекательный, понравился сочный оттенок, соблазнительно смотрится на губах. 

Обзоры косметики и советы участников