Крепкие и здоровые ногти


Аватар пользователя Belochca
3
Полезно

 

Сегодня все глянцевые журналы в один голос твердят, что ухоженные руки женщины - это залог успеха как в работе, так и в личной жизни. Согласитесь, что свои красивые ноготки очень сильно украшают ручку женщины. Но, для того чтобы стать обладательницей красивых ногтей, нужно предоставить им должный уход. Ведь они так же страдают от недостатка нашего внимания!

Защита и восстановление

Для того, чтобы свои ногти были твердыми, быстро росли и не слоились их надо покрывать специальными защитными и восстанавливающими средствами. Использование их не представляет особых неудобств, так как все они прозрачные. Курс восстановления - две-три недели. Нужно себя заставить делать это каждый день. Найти время смыть и заново нанести средство на ногти.

Средство серии Умная эмаль фирмы Smart Enamel очень хорошо укрепляет, пользуюсь им уже года три. Быстро сохнет, при том, что я всегда наношу его в два слоя.

Этим средством я пользуюсь когда уезжаю на сессию. От нагрузок ногти у меня очень страдают. А гель этой же серии очень помогает мне поддерживать их в хорошем состоянии.

Укрепитель от Kalyon начала использовать недавно по совету подруги. Пока не могу сказать хуже или лучше он предидущих. Состояние ногтей осталось прежнее - хорошее. Хорошо сохнет, но он немного матовый.

Не навреди

Немаловажный фактор! Жидкость для снятия лака не должна содержать ацетона. Так как он очень портит ногти. Я пользуюсь Ноготком без ацетона. Хорошо снимает лак и имеет приятный фруктовый запах.

 Свои красивые ногти это реально, проверено опытом! При чем перед этим я два года носила акрил. Описала средства при помощи которых я добилась желаемого результата за два месяца. Побольше упорства и кончики пальцев засверкают красивыми своими ноготками!
 

Комментарии

Аватар пользователя Оса

Re: Крепкие и здоровые ногти

Belochca, вот что я не так делаю?! От Умной эмали у меня вообще аврал наступает. Такое впечатление, что ногти ещё хуже становятся. С Kalyon немного лучше, но больше 2-3 мл я отрастить не могу((( Прям заколдованная какая-то.

Обзоры косметики и советы участников