Привлекательные губы от e.l.f cosmetics


Аватар пользователя luluka
3
Полезно

Ничего так не привлекает мужчину, как красивые губки. Чтобы достичь этого, одной только помады или блеска недостаточно. Губам нужен ежедневный уход. Делайте им массаж с помощью мягкой и влажной зубной щетки. Если эта процедура будет раздражать кожу губ, то для массажа можно использовать махровое полотенце. После этого нанесите на губы специальный крем или растительное масло. Такой массаж сделает кожу губ мягкой, упругой, предотвратит шелушение.Отличный эффект для губ имеет медовая маска. Нанесите мед на кожу на 10 минут, он не только делать губы мягче, но и предохраняет от высыхания и лечит небольшие трещинки.

Очень вредит губам неправильно подобранная искусственная косметика. Я всегда смотрю, если посте применения новой помады или блеска на губах появляются следы раздражения, покраснения, ощущается сухость - выбрасываю эту вещь в мусор.

Для ежедневного использования, я отдаю предпочтение блеску. Особенно нравится продукция известной в США фирмы e.l.f cosmetics.

Купить без проблем можно напрямую из Интернет-магазина Iherb, вот какие варианты блесков сейчас есть на сайте:

Elf Cosmetics Plumping Lip Glaze

Elf Cosmetics Hypershine Lipgloss

Elf Cosmetics Shimmer Lip Gloss

Elf Cosmetics Luscious Liquid Lipstick

К сожалению, у нас я не встречала их продукцию.Блеск e.l.f cosmetics очень качественный, он не растекается, обладает приятным, ненавязчивым запахом. Заметила, что долго держится на губах, немного сохраняется даже после еды. А цена вообще сногсшибательна, за упаковку с трех цветов, я заплатила 5 долларов. Сначала, очень сомневалась какое качество может быть за такие деньги. Но никогда не пожалела о покупке, наоборот, теперь думаю какой заказать следующий!smiley

Я надеюсь, эти простые советы помогут сделать ваши губки соблазнительными, а их кожу здоровой. 

Комментарии

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Привлекательные губы от e.l.f cosmetics

Выглядит симпатично. Дейсчтвительно жаь, что у нас не взять.  Я бы тоже три таких цвета взяла бы. Думаю, мне бы их надолго хватило бы.

Обзоры косметики и советы участников