Визиты к косметологу


Аватар пользователя Татьяна М.
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010

Собираюсь сходить к косметологу. С одной стороны меня ничего не беспокоит - кожа более-мене чистая, делаю специальные маски дома. Но заметила, что началди появляться первые морщинки и хочу как-то замедлить этот процесс с помощью салонных процедур (может какие-то примочки, массажи и пр.). Что посоветуете?

Аватар пользователя Яна21
Не в сети
Регистрация: 07/31/2011
Re: Визиты к косметилогу

А я думаю следует сходить, проконсультироваться никогда не вредило. Тем более если вы начали замечать микро-морщинки. 

Аватар пользователя Alina
Не в сети
Регистрация: 11/10/2011
Re: Визиты к косметилогу

Правильно. Лучше предотвратить процесс появления морщин. Привести в порядок запущенное лицо значительно дороже и сложнее. Я думаю вам предложат курс профилактических массажей для лица и шеи. 

Аватар пользователя Марина05
Не в сети
Регистрация: 09/23/2010
Re: Визиты к косметилогу

Татьяна, вам обязательно надо сходить к косметологу и вообще посещать таких кабинетах надо один раз в месяц. Возможно, вам сначала сделают пилинг или чистку, а затем увлажняющие процедуры.

Аватар пользователя Таисия
Не в сети
Регистрация: 12/09/2011
Re: Визиты к косметилогу

К косметологу конечно нужно сходить, он Вам подскажет какие лучше всего провести процедуры. Но помните также о здоровом образе жизни и правильном питании и тогда морщинок будет намного меньше. 

Аватар пользователя CarryBradshow
Не в сети
Регистрация: 04/26/2010
Re: Визиты к косметилогу

Чтобы не было морщинок около глаз, мне мой косметолог говорит, чтобы я обязательно летом носила солнцезащитные очки. Их нужно одевать даже, если Вы вышли в магазин за продуктами.

Аватар пользователя SashaLuznikova
Не в сети
Регистрация: 05/23/2012
Re: Визиты к косметилогу

Я у косметолога бываю не так уж часто. Но если начинаю использовать какой-то новый крем, то стараюсь спросить совет у специалиста. Вот сейчас пользуюсь фаберликовской кислородной косметикой, мой выбор косметолог одобрил.

uma
Аватар пользователя uma
Не в сети
Регистрация: 02/06/2010
Re: Визиты к косметологу

SashaLuznikova, признайтесь честно, что вы распространитель косметики Фаберлик, потому что НИ ОДИН уважаемый себя косметолог, не будет работать на косметике фаберлик.Настоящий косметолог работает исключительно на профессиональной косметике. Разница между проф. косметикой, на которой работают косметологи и масс маркетом, коим является ваш фаберлик - это ОЧЕНЬ разные вещи.Из любопытства глянула ваши последние публикации и комментарии - 100% скрытая реклама косметики фаберлик.

Не просто фаберликовской, а фаберликовской КИСЛОРОДНОЙ косметикой.Важно же хоть какой-то вес придать обычной сетевой косметике.Ужас!no

Аватар пользователя nvz20837
Не в сети
Регистрация: 03/21/2019
Re: Визиты к косметологу

Я очень люблю капли для лица TOXY, от мимических морщинок мне больше ничто так хорошо не помогает)

Аватар пользователя ramzesmila
Не в сети
Регистрация: 03/05/2014
Re: Визиты к косметологу

Девочки, хочу предупредить, тщательно выбирайте косметологов. На самом деле, сейчас так легко попасть к недобросовестному специалисту! Я недавно в клинику ходила, на Коробейников 1. Хотела немного носогубку убрать. Заработала себе проблем, больше чем было. Еле избавилась от шишек, которые мне там наделали!

Аватар пользователя pratievaksu
Не в сети
Регистрация: 11/26/2014
Re: Визиты к косметологу

Это ты случайно не у Кондрашевой Елены была ? Я просто недавно туда ходила, думала записаться на лифтинг, у неё в инстаграмме все так красиво написано. Но она такая грубиянка оказалась, что у меня все желание пропала к ней еще раз идти.

Аватар пользователя ramzesmila
Не в сети
Регистрация: 03/05/2014
Re: Визиты к косметологу

 Ага, именно у неё. Да, хамка она та еще. Но это пол беды, если бы она нормальным специалистом была, можно было бы стерпеть. Но это, конечно, ужас просто!

Обзоры косметики и советы участников