Burberry Summer напомнит свежесть лета


Аватар пользователя Елена
6
Полезно

Скоро – лето, и именно к этому долгожданному сезону британский модный дом Burberry представляет обновлённые лимитированные ароматы 1995. Напомним, что это - парфюм Burberry Women, и соответственно, Burberry Men. Теперь они называются довольно-таки символично: нежные, для женщин, - Burberry Summer for Women и свежие, для сильного пола, - Burberry Summer for Men.

Новые версии этих двух ароматов интерпретированы как более элегантные и по-летнему яркие. Создатели, взяв за основу аромат 1995 года, усилили звучание только отдельных ароматических тонов, не приглушая, в то же время, остальных, завоевавших некогда сердца молодёжи «золотых 90-х».

Первые ноты парфюма Burberry Summer for Women звучат цитрусом и сочным гранатовым оттенком, что придаёт аромату свежести летнего ветерка. Основу составляют древесные оттенки и мускус – тёплый, изящный, таинственный, как летняя ночь. Дополняют композицию утончённые цветочные ароматы (букет из розы, фрезии, ландыша).

Ароматический ансамбль Burberry Summer for Men – это сочетание холодного мятного тона и цитрусовых с можжевеловым. Сердцевину парфюма составляют зелёные «мужские» пряные ароматы тимьяна с мускусом. На вершине запаха ощущается чуть уловимый древесный оттенок.

В отличие от чувственного женского, эта композиция «звучит» свежо, динамично, темпераментно.

Ароматы представлены в 100ml флаконах как EaudeToilette.

Если говорить о дизайнерском решении самих флаконов, то оно гармонично перекликается с цветовой гаммой коллекции дома Burberry «весна-лето»-2013: женский аромат – во флаконе смелого неоново-розового цвета, мужской – ярко-бирюзового.

Так что ожидаем новинку! Мне уже хочется скорее ощутить обновленный аромат!smiley

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Burberry Summer напомнит свежесть лета

Мне нравятся некоторые ароматы Burberry, хочу познакомиться с обновкой Burberry Summer for Women

Аватар пользователя Slavjana

Re: Burberry Summer напомнит свежесть лета

Какие милые флакончики, думаю и запах не должен разочаровать, но вот проблемно не попасть на подделку, у нас в городе проблемно с оригиналами, так что наверное и цена будет значительно отличаться от оригинала(((

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Burberry Summer напомнит свежесть лета

Какие интересные флакончики, подобраны по цвету как раз: для девочек и для мальчиков. Поищу на полочках магазина, мне нравится пробовать новые ароматы.

Обзоры косметики и советы участников