Блеск для губ "Натуральный объем" Nivea


Аватар пользователя Екатеринка
2
Полезно

блеск для губ "Натуральный объем" Nivea

Когда наношу макияж, то никогда не делаю акцент на губы, поэтому помаду не использую, только блеск. Решила попробовать блеск для губ "Натуральный объем" Nivea. Он имеет запах ванили, нежную текстуру. Хорошо наносится, не растекается, делая губы мягкими и увлажненными. Ощущение очень приятное. Сам по себе он бесцветный.

блеск для губ "Натуральный объем" Niveaблеск для губ "Натуральный объем" Niveaблеск для губ "Натуральный объем" Nivea

Единственное, что мне не понравилось - он быстро впитывается, поэтому надо периодически наносить заново. Какого-то дополнительного объема он не дает. Создается эффект как от вазелина.

Комментарии

Аватар пользователя Irisha18

Re: Блеск для губ "Натуральный объем" Nivea

У меня такой блеск только закончился. И слава богу)))Мой отличался ужасным запахом(до тошноты!). а если переборщить,то на губах какие-то ужасные полосы остаются,в общем вам с этим бальзамом ещё повезло))

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Блеск для губ "Натуральный объем" Nivea

Странно, может у вас срок годности был просроченный?

Аватар пользователя Alenka1

Re: Блеск для губ "Натуральный объем" Nivea

Мне этот блеск понравился. Да он быстро впитывается, зато нет ощущения ненатуральных губ. И запах был нормальный, может действительно вы купили просроченный блеск.

Аватар пользователя Тася

Re: Блеск для губ "Натуральный объем" Nivea

А мне такие блески кажутся ужасно липкими - вы такого не замечали. Я и не люблю блески для губ именно за их липкость. Хотя на губах они смотрятся замечательно.

Обзоры косметики и советы участников