Любовь с первого взгляда и до самых кончиков


Аватар пользователя Lady20
2
Полезно

 yth

Наконец-то осуществила свою маленькую мечту! Недавно в интернете на глаза попался  Крем-уход Herbal Essences Любовь до самых кончиков. Прочитала о нем много отзывов, в основном всем он нравится.  Захотела купить себе, уж очень хотелось, но никак руки (а вернее ноги) не доходили до него, лень было зайти в магазин. И вот, сегодня приобрела! Ура!

vdf

Начитавшись отзывов, я даже и не сомневалась, что он мне подойдет. Придя домой, сразу же открыла его и нанесла на кончики волос. Сначала показалось, что волосы от него стали немного  грязные и жирные. Но когда он впитался, кончики стали настолько мягкие, что хочется постоянно их трогать.

Используйте правильно

При использовании этого крема необходимо соблюдать некоторые правила:

- выдавливать нужно немного, одного нажима достаточно, чтобы он хорошо впитался и не оставил эффекта грязных волос;

- наносить нужно именно на кончики, захватывая 3-4 см, но при этом не затрагивая корни (конечно, все зависит ещё и от длины ваших волос)

пмй

ив

В общем, как, пока ещё не опытный пользователь  Крема-ухода Herbal Essences Любовь до самых кончиков  (опыт – 1 день) , могу сказать, что он мне безумно понравился.

 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Любовь с первого взгляда и до самых кончиков

А я и не слышала отзывов об этом креме. Вы не написали какая цена, а то мне парикмахер советует масляное какое-то средство для кончиков, но я пока не решаюсь. Оно стоит около 100 гривен, а какой будет эффект неизвестно.

Обзоры косметики и советы участников