Любительницам масел для волос посвящается -С:ЕНКО Energy Очищающий шампунь


Аватар пользователя Lika92.92
3
Полезно

Доброго времени суток, красоточки! Хочу рассказать вам о моем любимом и обожаемом очищающем шампуне-С:ЕНКО Energy. Я большая любительница масляных масок, в составе которых масла авокадо, репейника, оливы и множество других. Все, кто когда либо наносил масло на волосы подтвердят-смыть его с волос практически невозможно. С первого раза уж точно! Я перепробовала множество шампуней и все они смывали масло с третьего, а то и с четвертого раза..frownКогда срочно нужно бежать на работу или еще куда по делам, такой вариант ну никак не устраивает. Потому я всё искала и искала подходящий шампунь. Наткнувшись на новый магазин профессиональной косметики, решила искать правду там. Продавец-консультант выслушав мою проблему посоветовала мне Очищающий шампунь C:ЕНКО Energy. Приобретя продукт и дождавшись вечера, я ознакомилась с ним более подробно и начала тестирование cheeky.

Начну, пожалуй, с консистенции и запаха. Шампунь прозрачный и очень текучий. На свотче явно видно как он растекается по моей руке сразу же после нанесения. Для меня это огромный плюс! Я не люблю густые и перламутровые шампуни, коих большинство в общем ассортименте косметики для волос. Запах очень нежный, свежий и ненавязчивый. На сухих волосах практически не ощутим, что несомненно радует. Очень часто сталкивалась с тем, что запах шампуни соединяется с ароматом духов и получается непонятный микс. Здесь же такого никогда не будет, уж слишком он легкий для того что бы смешаться. Я приобретала шампунь для смывки масел, потому и не ждала от него каких-либо ухаживающих и полезных волосам качеств. Но тут меня ждал сюрприз! Волосы после мытья становятся очень мягенькими и послушными. Не пушатся и не электризуются, что и удивляет (обладательницы густых и очень тонких волос меня поймут). 

Самое главное-шампунь смывает масло с первого раза! Невероятно, но он справился. Также, им отлично смываются всевозможные укладочные средства. Я покупала его примерно два месяца назад и он у меня еще не закончился. Сейчас дизайн флакона стал еще более красивым и удобным smiley. Цена за 1000 мл около 15 $ или 450 рублей, 120 гривен. Есть флакон и поменьше- 300 мл стоит 5 $. Думаю, сначала лучше брать меньший объем-вдруг не подойдет,ведь все мы, девушки, такие разные и одинаковых нет ). С:ЕНКО Energy действительно очищает и ухаживает за волосами, потому ставлю ему заслуженную пятерку и оставляю жить дальше на своей полочке в ванной wink.

Обзоры косметики и советы участников