Обновки в моей косметике


Аватар пользователя maramywka
2
Полезно

Хочу поделиться  косметикой, которую я недавно обновила. Это тушь, укрепитесь для ногтей и лосьон-автозагар для тела.


Купила я свою любимую тушь Telescopic от L’oreal. Этой тушью я уже пользовалась, была от нее в восторге. Но когда закончилась в первый раз, я решила для разнообразия купить тушь другой марки. Теперь опять купила Telescopic. Этой тушью я очень довольна. Хоть многие мои знакомые не любят такую тонкую форму кисточки. Но мне нравится. Реснички раздельные, длиннющие, а если нанести несколько слоев, то будут весьма объемные.


Еще одной моей обновкой стал лак фирмы Умная эмаль – Укрепитель для ногтей. Благодаря этому лаку, который я наношу несколько раз в день, мои ногти быстро растут, становятся крепкими и здоровыми. Главное – этой Умной эмалью надо пользоваться постоянно, тогда ногти будут шикарными.


Также приобрела себе  лосьон-автозагар от Avon. Честно, немного не то ожидала. Во-первых, лосьон оказался с блестками, то есть сразу после нанесения все тело блестит. Будет идеально выглядеть в клубах, но мне надо было на каждый день. Также очень важно правильно его наносить. Я после нанесения, спустя пару минут оделась, чего делать не стоило. Из-за этого автозагар лег не ровно. В последствии не могла отмыть свои пятна. НО оттенок очень красивый, как настоящий загар. Впредь буду более внимательной. Лучше, конечно, чтоб этот лосьон наносил другой человек, чтоб слой получился более ровным.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Обновки в моей косметике

Тушь Telescopic просто замечательная, единственное, очень важно не напороться на подделку. Мне прислали оригинал этой туши из США, так она просто не сравнится с той, что я покупала у нас. Кстати, все оригинальные туши этой марки идут запакованные не в коробочке, а словно в блистере, как детская косметика Маленькая фея. Спасибо автору за статью.

Аватар пользователя Елена

Re: Обновки в моей косметике

Я тоже слышала отзывы о различии косметики продающейся у нас и привезённой из-за рубежа.  Чаще всего это именно тушь и парфюм.

Обзоры косметики и советы участников