Яркие и безупречные ногти с лаками Max Factor


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 В последнее время в моду снова вернулись ногти с одним цветом лака. Многие женщины любят яркие цвета и такие оттенки можно найти у max factor. Сейчас фирма выпускает лаки glossfinity и nailfinity. Еще есть лаки для ногтей Max Factor Max Effects Mini Nail Polish, но их почему-то в магазинах не найти.

 
Glossfinity
Ногти всегда должны быть в отличном состоянии. Но не всегда есть время, чтобы сделать себе безупречный маникюр. Получить стойкий маникюр с глянцевым цветом можно с помощью нового лака Glossfinity. Он будет выглядеть безупречно целую неделю. Разнообразие оттенков содержит 26 абсолютно разных цветов. Все они уникальные и созданны по технологии High Gloss. Благодаря этому ваши ногти будут иметь модный оттенок с блеском, и все это продержится так долго!
Nailfinity
Формула этого лака обеспечивает стойкость к повреждению и сохнет быстрее. Лак будет выглядеть безупречно в течении 5 дней, при этом яркость его не теряется и сам лак не трескается но ногтях. Его кисточка очень удобно, благодаря ей можно легко и быстро нанести лак ровным слоем. Кроме того, сейчас модно цвет лака подбирать под цвет помады. Поэтому специалисты Макс Фактор создали эти лаки, которые можно подобрать под цвет своей помады или блеска. Цвета лаков соответствуют палитре блесков для губ Silk Gloss.
Max Factor Max Colour Effects Mini Nail Polish
В этом лаке есть много оттенков, на официальном сайте их представлено около 40. Они отлично подойдут к празднику, так как цвета очень яркие, блестящие и переливающиеся. Сохнет этот лак очень быстро, а вот стойкость у него похуже, чем у предыдущих.

Обзоры косметики и советы участников