Омолаживающий крем-эликсир для кожи вокруг глаз Lirene


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Омолаживающий крем-эликсир для кожи вокруг глаз Lirene

Глаза - зеркало души человека, а еще это настоящая красота женщины. За кожей вокруг глаз необходимо очень тщательно ухаживать, ведь она чрезвычайно нежная и требует повышенного внимания. Важно не только правильно наносить крема в этой области лица, но еще и правильно его подбирать, в том числе и по возрасту.
Я уже писала о креме для лица фирмы  Lirene и по сей день очень довольна этим средством, поэтому смело решилась приобрести омолаживающий крем-эликсир для кожи вокруг глаз Lirene. Крем представлен в небольшом тюбике объемом 15 мл. В принципе такого объема хватит на месяца 3, а учитывая, что после вскрытия флакончика крем можно хранить всего 6 месяцев, то объема вполне достаточно. Крем предназначен для возрастной группы 30-40 лет.

Итак, первое впечатление от крема - положительное. Он не жидкий, но и не густой. Просто идеально ложится на коже и быстро впитывается. Никаких жирных пленок, ощущения стянутости кожи, дискомфорта. У меня сухая кожа, и этот крем прекрасно справляется с этой проблемой. После очищения кожи и умывания я всегда ощущаю дискомфорт в области век - кожу тянет. После нанесения крема это неприятное ощущение быстр проходит.

Что же обещает еще производитель? Прежде всего, увлажнение кожи. Это я подтверждаю. Еще это средство служит защитой от появления первых морщин. Не могу сказать, что у меня есть такая проблема, но может быть это благодаря именно таким средствам для кожи вокруг глаз.

Также производитель утверждает, что кожа становится более упругой и подтянутой.

Формула крема соединяет в себе особые вещества, которые обеспечивают двойную защиту ДНК клеток кожи от признаков старения. В состав крема также входят витамины А и Е, масло карите, которое прекрасно питает кожу, персиковое масло, которое смягчает кожу вокруг глаз. Все эти составляющие очень эффективны для кожи век женщин в возрасте после 30 лет.

От себя могу еще добавить, что помимо увлажнения, крем-эликсир делает кожу эластичной, дарит ощущение комфорта.

Мой опыт применения крема - 3 недели. Результатом я довольна и смело могу рекомендовать омолаживающий крем-эликсир для кожи вокруг глаз Lirene. Крем можно использовать и утром, и вечером после очищения кожи. Достаточно всего лишь капельки средства, чтобы осторожно помассировать область вокруг глаз снизу от внешнего края глазу к внутреннему, сверху - от внутреннего к внешнему. 

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя s477222

Re: Омолаживающий крем-эликсир для кожи вокруг глаз Lirene

Крем содержит витамины, которые омолаживают кожу век. После применения кожа кажется мягкой и гладкой. Несмотря на небольшой тюбик, крема хватает надолго. Примерно через 2-3 недели появились первые результаты, которые меня удовлетворили.

Обзоры косметики и советы участников