Тени для век от Dior


Аватар пользователя Анастасия Мош
0
Полезно

Добрый день всем! Сегодня хочу вам рассказать о своей новой покупке теней. Долго выбирала и все же решила купить тени от Dior. Купила чисто из-за их палитры. Выглядят вот так.
Не могу точно сказать, подделка или настоящие. Написано везде как на упаковке, так и на самих тенях, что сделано во Франции, но цена не соответствует данному  заявлению. Купила я их за 200 рублей.
Тени очень красиво смотрятся на глазах. Палитра тоже очень разнообразная. От блестящих, до матовых, с блестками крупными и без них.
Мне не нравиться в них кисточка. Очень много на нее теней уходит, она их впитывает, а на веки не мажет. Так же тени немного рассыпаются, особенно те, что с большими блестками.
Держатся тени хорошо, долго, смываются, как и водой теплой  с пенкой для умывания, так и молочком для снятия косметики убираются с первого раза.
Нравиться и то, что запаха нет практически. Еще плюс в том, что есть большое зеркало.
Так что купила и не пожалела. Поменяла кисточку. Стараюсь много не наносить на веки теней с большими блестками, что бы не осыпались, и пользуюсь уже месяц с большим  удовольствием.

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Тени для век от Dior

Это не Dior, конечно. Такая по размеру палетка стоила бы не меньше 60-70$

 

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тени для век от Dior

Тени Dior у меня есть пятицветные. Это подарок, но цену знаю: 70$. Оттенки не совсем мои, не пользуюсь. Попробовала пару раз, и все. Качество для меня тоже не очень.

Обзоры косметики и советы участников