Lancome Absolue precious cells


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

В тридцать лет кожу уже называют "зрелой". Это значит, что она требует более внимательного ухода, чем раньше. К тому же совсем нелишней будет профилактика морщин. Ведь естественный процесс обновления клеток в этом возрасте уже начинает замедляться, кожа становится более тусклой и появляются первые мимические морщины.

Вот и я столкнулась с проблемой, когда обычные (привычные) любимые крема уже не соответствуют моим потребностям и пора подобрать себе крем совершенно другого качества.
Один из товаров, которые заинтересовали меня, стал крем для лица марки Lancome Absolue Precious Cells. Вот что я о нем узнала. 

В лабораториях компании ученые сделали два открытия:

  • количество стволовых клеток (клетки, способные развиваться во все типы клеток, обеспечивающие обновление и правильную работу всех наших органов, в том числе и кожи) с возрастом не уменьшается, а только ослабевает их функциональность;
  • окружение каждой клетки (так называемая ниша) влияет на ее активность. Таким образом они смогли создать крем в состав которого входит комплекс веществ, которые способны создавать и поддерживать оптимальную среду для стволовых клеток.

Уникальный компонент

Одним из компонентов этого комплекса стал клеточный экстракт яблок швейцарского сорта Uttwiler Spatlauber. Уникальность этого фрукта заключается в том, что собранный урожай не теряет своей свежести и товарного вида по 4 месяца. Вот эту свою способность противостоять времени экстракт яблок, усиленный целым комплексом дополнительных веществ, и сообщает коже. В результате чего она становится более плотная, гладкая и сияющая. 

Стоимость крема около 7000 рублей. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lancome Absolue precious cells

А вы сами крем пробовали? У меня такая сыворотка, как раз собираюсь делать отзыв, - довольна!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Lancome Absolue precious cells

Как и написала в отзыве: пока присматриваюсь, изучаю составы и отзывы, чтобы выбрать по-настоящему действенный крем. Поэтому почитаю с удовольствием и благодарностью Ваш отзыв. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lancome Absolue precious cells

Я наконец-то написала отзыв на сыворотку Lancôme Absolue Precious Cells! Почитайте, если интересно. 

А сами вы так и не опробовали крем?

Обзоры косметики и советы участников