Как быстро привести тело в порядок


Аватар пользователя Наташа
0
Полезно

Вот мы и дождались весны. Уже скоро мы снимем тяжёлую одежду: брюки, кофты и если вы не уделяли должного внимания зимой своему телу, то кожа предстанет перед вами в довольно жалком зрелище.

Если нужны срочные меры по спасению могу предложить хороший способ как быстро привести кожу в не то чтобы идеальное состояние но, по крайней мере, она будет выглядеть более подтянутой и упругой.

Для меня настоящей палочкой-выручалочкой стали средства Skin So Soft из AVON. Для себя приобрела два средства из этой серии: укрепляющий и тонизирующий лосьон, и лосьон для упругости кожи направленного действия.

Лосьон (укрепляющий и тонизирующий) использую два раз в день после душа. Наношу круговыми массажными движениями в течение 3-5 минут. В отличие от ранее испробованных средств по уходу за кожей он нравится за то что быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Обладает тонким цветочным ароматом.

Лосьон (направленного действия). На тюбике есть специальная насадка для массажа. В использовании ничего сложного нет, открутили, выдавили и массируем проблемные участки. Предназначен в первую очередь для борьбы с целлюлитом, но сильного эффекта не даёт. Кожа просто становится более гладкой. Процедуру выполняю перед сном. Также как и предыдущий лосьон, быстро впитывается, но запах у него более концентрированный.
 

Обзоры косметики и советы участников