Тени для век от Oriflame. Часть 2


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

С приближением лета я разбавляю коричневую гамму теней более яркими (но не слишком) цветами. Чаще всего фиолетовыми и зеленоватыми оттенками, а также использую больше серебристых теней.

Тени

Тени Oriflame Яркая парочка приобрела в преддверии прошлого лета. Выбрала комбинацию серебристого и фиолетового цветов - Тристан и Изольда. Кстати, заставило улыбнуться новое название черно-белой пары – Белла и Эдвард.

Двойные тени

Продукция, конечно, не суперкачественная, но для свей цены вполне приемлемая, такую косметику вполне можно купить на один сезон или для пробы нового цвета. Серебристыми тенями пользуюсь достаточно часто, для внутреннего уголка глаза, а вот фиолетовые, ради которых, собственно, и покупался дует, пришлось отложить, так как они содержат блестки. Причем, в каталоге о блестках ничего не было сказано.

Серебристые и фиолетовые тени

Тени-карандаш Дива черного цвета купила ради интереса. Хоть они и именуются ультрамягкими, растушевать их достаточно проблематично, в результате чего цвет остается слишком темным.

Тени-карандаш

Но недавно нашла для них применение – использую вместо карандаша для глаз. Хоть кончик карандаша достаточно широкий, подводить им глаза удобно, особенно пока тени новые и кончик сравнительно острый. Но когда он стирается, я просто немного обрезаю его лезвием под углом.
 

Черные тени

Обзоры косметики и советы участников