Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко"


Аватар пользователя Иришка
3
Полезно

Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко"

Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко" я покупаю давно. Привлекает демократичная цена, а качество продукта при этом вполне приличное. Беру всегда самую большую упаковку - 750 мл, так выгоднее получается. Кроме того, упаковка этого объема с дозатором.

Гель-крем довольно густой, молочного цвета. Запах слегка сладковатый, но ненавязчивый. Крем-гель хорошо, но не чрезмерно, пенится и легко смывается. Он отлично увлажняет кожу. Даже зимой мне не приходится пользоваться кремом для тела, только ноги после бритья мажу, а так кожа не сохнет.

В ближайшее время не планирую менять свой гель для душа. Данная марка меня полностью устраивает.

Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко" сзади

 

Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко" 750 мл

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко"

 

Мне тоже очень нравится этот гель-крем для душа. Купила его совершенно случайно и осталась абсолютно довольна покупкой. У него приятный, медовый аромат и нежная, кремовая консистенция. И он совершенно не сушит кожу. Вообщем, классное средство по доступной цене.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Гель-крем для душа Palmolive "Мед и Увлажняющее молочко"

Мне иногда кажется, что производители этой марки очень любят мёд. У меня было много гелей для душа этой марки, и в большинстве из них главной составляющей был именно мёд. laugh Этот гель очень понравился: приятный запах, отлично пенится.

Обзоры косметики и советы участников