Антиперспирант Sudaxyl forte


Аватар пользователя Jekaterina
0
Полезно

 

Вроде на улице ещё зима и до жарких денёчков далеко, но я хочу рассказать о средстве, которое меня выручает и в это время года. А именно антиперспирант Sudaxyl forte.
Раньше, для меня лето, была ужасная пора, если на улице поднималась высокая температура или приходилось сидеть в офисе. Любая одежда, чуть больше прилегающая в области подмышек, становилась сразу мокрой. Сказать, что это была большая проблема, значит, ничего не сказать и любая девушка, у которой возникала такая проблема, поймёт меня. И если летом, могут выручить сарафаны, маячки на бретельках, то зимою, когда включают отопление и в офисах становится страшная жара, иногда ничего не спасает. Сидишь и лишний раз страшно руку поднять.
 
Лично я, перепробовала массу средств, как косметический, так и народных, даже подумывала сделать укол ботокса, говорят помогает, но очень страшно было. И вот, моя подруга, переехавшая жить в Швейцарию, как-то приехала погостить, и у нас зашёл разговор на эту животрепещущую тему. Каково же было моё удивление, когда она сказала, что давно решила эту проблему при помощи антиперспиранта Sudaxyl forte. Который она использует один раз в неделю и больше не волнуется за свой внешний вид. Я была поражена, неужели такое возможно! И вообще, может это вредно? Подруга успокоила, что это средство у них продаётся только в аптеках и если бы несло какой-то вред, об этом обязательно предупреждали и в аннотациях предупреждали.
 
И вот я, через небольшой промежуток времени, стала счастливой обладательницей этого чудо антиперспиранта Sudaxyl forte! Причём, при своём небольшом объёме, всего 50 мл, его хватает надолго, месяца на 4-6. Всё из-за того, что при первоначальном использовании его надо использовать 3 дня подряд, нанося перед сном на чистое, сухое тело, а в дальнейшем, только один раз в неделю!
 
Первое время я не верила, что такое реально, но практика использования показала, что это так и есть! Подругу в аптеке проконсультировали, что если есть необходимость, можно и 2 раза в неделю наносить или по мере необходимости, но такая необходимость возникала редко. Иногда я просто подстраховывалась перед каким-то важным мероприятием.
 
 
Не знаю, продаётся ли он у нас, я нигде не видела. Может, есть другие аналоги, если кто знает, поделитесь, а то придётся в Швейцарию ехать за ним.

Обзоры косметики и советы участников