Косметика Vichy - аптечная косметика класса "люкс"


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Многие женщины ежедневно перед зеркалом рассматривают свое лицо в поисках малейший изменений на коже, появления новых морщинок или любых других видоизменений на ее поверхности. Конечно же, об идеальной коже мечтает каждая представительница слабого пола, но таким даром природа вознаграждает далеко не каждую женщину.

Косметика Vichy - это косметика для ухода за кожей разных типов, проблемности и возрастов, которая если и не сделает кожу идеальной. то хотя бы приблизит ее к этому состоянию. Отзывы от данной марке косметики можно встретить самые разнообразные - для одних это панацея от многих недостатков кожи, для других косметика Vichy не подошла, третьи скептически относятся к данной марки только по слухам, даже не использовав не единого тюбика.

И все же следует отметить, что косметика Vichy оправдывает свое позиционирование на рынке. Подобранная в соответствии с типом кожи, она способна творить чудеса и уже за достаточно короткий промежуток времени кожа становится более здоровой и ухоженной по внешнему виду.

Во время разработки косметики этого бренда специалисты обращают внимание на три основные момента:
- защита кожи от негативных факторов окружающей среды;
- повышение сопротивляемости кожи;
- профилактика признаков старения кожи и коррекция ее поверхности.

Косметика Vichy - это средства для ухода за кожей лица и телом, которые представлены в широком ассортименте. Цена в доступном диапазоне делает эту косметику привлекательной для многих потребителей, поэтому прежде, чем критиковать, попробуйте косметику Vichy на себе.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Vichy - аптечная косметика класса "люкс"

Косметику Виши даже аптечные консультанты иногда называют слишком жесткой. Хотя лично я пробовала только тональный крем и румяна.

Аватар пользователя Natali

Re: Косметика Vichy - аптечная косметика класса "люкс"

Я достаточно долгое время использовала крем для лица акватермаль и геля для кожи век - мне очень нравилась, а потом мне этот крем стал резко не подходить, кожа постоянно раздражалась. В принципе склоняюсь к мнению, что крем для лица необходимо менять раз в пол года, так и у меня получилось.

Обзоры косметики и советы участников