Гель лак Giorgio Capachini для красивого и стойкого маникюра


Аватар пользователя Natali
3
Полезно
Гель лак Giorgio Capachini
Ухоженные ногти - это огромный плюс для каждой женщины. в виду активного образа жизни, современная женщина не может позволить себе часто посещать маникюрный салон для покрытия лаком ногтей. Да и от домашних дел бывает иногда так тяжело оторваться, чтобы уделить минутку-вторую своей красоте. Но был найден выход для поддержания женской красоты и на ногтях с помощью уникального средства - гель-лака.
 
Содержание:

Рынок лаков-гелей

Современный рынок гель-лаков представлен просто огромным выбором предложений, начиная от доступных для каждой женщине бюджетных лаков, заканчивая дорогостоящими средствами, которые используются профессионалами в салонах красоты.
 
Цветовая палитра гель-лаков поражает даже самых изысканных и требовательных женщин, ведь сейчас легко можно найти все оттенки лаков, начиная от белого или молочного и заканчивая темно-бордовым с коричневым оттенком, таким модным в этом сезоне. 
 
Одним из качественных и хороших средств для покрытия ногтей является гель-лак Giorgio Capachini, который идеально подходит для красивого и стойкого маникюра, который можно делать как в салоне красоты, так и в домашних условиях.

Описание и особенности средства

Гель лак Giorgio Capachini относится к профессиональным средствам для ухода за ногтями.
Огромный плюс этого средства заключается в том, что оно является однофазным, т.е. во время его нанесения не используется база, а также финиш-покрытие. Достаточно просто нанести 2 слоя лака на подготовленные ногти, кадлый из которых подсушивается в лампе. Липкой основы для нанесения лака не нужно.
 
Второй огромный плюс этого лака заключается в его экономичности, ведь одного тюбика вполне достаточно, чтобы сделать около 20 нанесений на ногти. Срок сохранности лака на ногтях составляет около 20 дней, по крайней мере так утверждает производитель.
 
Процедура нанесения самого гель-лак ничем практически не отличается от нанесения обычного гель-лака на ногти, вот только подсушивается в лампе только сам слой лака, ведь основы нет. 
 
После нанесения гель-лака еще 48 часов свои ногти нужно поберечь от частого воздействия воды на ногти, поскольку средство проходит процесс окончательного закрепления на ногтях. 
Гель лак Giorgio Capachini
 
Снять лак также достаточно просто и по сути сам процесс снятия ничем не отличается от снятия других гель-лаков. Для снятия используется специальное средство. которым обрабатываются ногти, затем наносится на ногтевую пластину на ватном диске и заворачивается в фольгу. Выдержать фольгу на ногтях около 15 минут, при этом ее нужно плотно прижать к ногтю и затем можно снять лак с помощью специальной палочки.
 
Использовать лак можно на протяжении 2 месяцев или же наносить его подряд 4 раза, после чего ногтям необходимо обязательно дать месяц отдыха от постоянного присутствия лака на ногтях. Во время отдыха ногтей им желательно делать разнообразные ванночки и маски, например с использованием морской соли или эфирных масел. Очень хорошим для ухода за ногтевыми пластинами является лимонное масло, которое можно просто добавлять как в ванночку, так и наносить на минут 10-15 в чистом виде на ногтевую пластину. Можно просто окунуть ногти на 10 минут в лимонный сок. В промежутки между нанесениями гель-лака также можно давать своим ногтям отдых, во время которых следует побаловать их масками и ванночками.  

Отзывы о гель-лаке Giorgio Capachini

Согласно отзывам о гель-лаке Giorgio Capachini, многие женщины просто в восторге от использования этого средства. Простота самого процесса покрытия завоевала признание многих женщин, которые в домашних условиях самостоятельно наносят гель-лак на ногти. 
Гель лак Giorgio Capachini
 
Также женщины отмечают хорошую стойкость лака, которая при частых соприкосновения с водой составляет 2 недели, но чаще всего женщины носят средство на ногтях около 3-3,5 недель, при этом ногти не скалываются и выглядят очень ухоженно и достаточно богато. Есть и такие отзывы, в которых наоборот женщины жалуются на недлительное сохранение лака в качественном виде на ногтях, но все это зависит от того, насколько была выдержана технология нанесения лака, а также первые дни после нанесения средства. 
Некоторые женщины отмечают, что если в первые 2-3 дня часто мыть посуду или стирать вручную, то лак скалывается, поэтому все-таки необходимо доверять производителю и его рекомендациям. 
 
Стоимость гель-лака также по карману многим женщинам, которые знают, как ухаживать за своими ногтями.
 
Интересное и полезное видео на тему: "Гель лак Giorgio Capachini для красивого и стойкого маникюра":

Комментарии

Аватар пользователя boatsky

Re: Гель лак Giorgio Capachini для красивого и стойкого маникюра

Постоянно пользуюсь гель-лаками. Маникюр один раз в 2 недели и никаких неожиданностей вроде сколов, я всегда красивая. Моя мастер пользуется этой фирмой и пока что вроде не подводила. Хожу к ней каждые 2 недели только потому что цвет надоедает, а так могла бы месяцами ходить наверное

Аватар пользователя Vika

Re: Гель лак Giorgio Capachini для красивого и стойкого маникюра

 

Очень интересная информация, надо будет обязательно попробовать такой гель лак. Ведь если с ним не нужно использовать дополнительно базу и финишное покрытие – это очень убыстрит процесс нанесения маникюра.

Аватар пользователя lu46e4em

Re: Гель лак Giorgio Capachini для красивого и стойкого маникюра

Этот лак очень неплох. Наносится по сути как обычный, на вид тоже почти не отличается. Уверенно держится неделю, лично у меня.

Обзоры косметики и советы участников