Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!


Аватар пользователя ksynra1
4
Полезно

Самое модное веянье наступающего летнего сезона – полная свобода в выражении собственных желаний и фантазий абсолютно во всем. В этот период дизайнеры не стали ограничивать любителей моды какими-либо рамками и привычными стандартами. Для них лишь даны некоторые отправные точки, отталкиваясь от которых можно полностью отдаться экспериментам с собственным образом и стилем. Самым главным правилом нового летнего сезона является призыв использовать насыщенные и яркие краски. Необходимо отказаться от скучных и серых оттенков полностью отдавая себя позитивным расцветкам и смелым решениям. При этом вполне допустимо легкое сумасбродство и яркая непосредственность в вашей новой внешности. Такое предложение поступило от создателей новейшей цветовой гаммы линии Colorama от компании Maybelline. Они воссоздали в этой коллекции сам внутренний дух последних новшеств мировой моды. Благодаря ей теперь хорошо выглядеть и быть в центре внимания сильного пола стало гораздо проще. Достаточно лишь приобрести несколько продуктов из этой линии и эффектно сочетать их друг с другом.
Содержание:

Основные особенности, которыми обладает Colorama

От остальных представителей подобной продукции конкурирующей с этой линией, Colorama отличается повышенным концентратом входящих в ей состав красящих пигментов. По этой причине при покупке этой косметики вы можете быть уверены в полном соответствии указанного на упаковке цвета с содержимым внутри нее. Уже довольно давно принято подбирать декоративные косметические средства под цвет волос или глаз. Но новая коллекция косметики Maybelline в корне разрушает эти стереотипы и предлагает совершенно новые решения в создании образа. Можно смело экспериментировать в подборе ярких и насыщенных оттенков и сочетать их по своему усмотрению. Теперь есть возможность использовать несколько цветов в маникюре. Это будет довольно интересно и естественно смотреться в наступающем сезоне.

К слову сказать, именно лаки для ногтей можно считать одним из наиболее любопытных и популярных продуктов данной линейки.

Цветовая гамма все время дополняется новыми оттенками, и они меняются в зависимости от новых тенденций. Каждый месяц в рамках этой коллекции компанией планируется выпускать лимитированные выпуски эксклюзивных расцветок. Некоторые из них уже сейчас можно наблюдать в витринах магазинов, и они доступны для приобретения в личное пользование каждой модницы. Помимо этого теперь есть возможность в рамках новой коллекции приобрести разнообразные типсы и наклейки для ногтей.

Новая коллекция лаков для ногтей Maybelline Colorama Big City Life

Это наиболее яркий пример, который опровергает собой обычное и стандартное мнение о лаке. О нем нельзя полноценно судить, прежде чем вы нанесете его на свои ногти и увидите насколько это живой и насыщенный цвет. Каждый из оттенков этой коллекции обладает уникальной структурой и красотой восприятия. Кроме того, по сравнению со многими представителями прочей более дешевой и доступной продукции эти лаки имеют очень удобную для нанесения покрытия кисточку. При этом сохраняется идеальный размер мазка и равномерность нанесения. Касательно отдельно взятых цветов можно сказать очень многое. Все они обладают своими уникальными особенностями и характеристиками.

Самым сложным, пожалуй, всегда было выбрать идеальный оттенок красного цвета. Как правило, он по-разному выглядит в зависимости от освещения и сочетания с одеждой и макияжем.

Кроме того проблемы возникают из-за различия цвета указанного на упаковке с готовым результатом и иногда с этим связаны некоторые сложности.

Если подвести краткий итог всего вышесказанного можно выделить основные достоинства лаков для ногтей новой линии Colorama:

  • в первую очередь стоит отметить, что вы можете быть уверены в сохранности яркого и насыщенного цвета в течение целой недели. Его можно смело использовать, перед тем как отправится в долгий отпуск на море и не бояться что он сотрется или потрескается.
  • эта коллекция заполнена большим ассортиментом разнообразных цветов и оттенков которые подойдут для самых разных случаев начиная от обычного похода в ресторан, заканчивая свадебным торжеством.
  • как уже было сказано одним из главных достоинств этого продукта является наличие очень удобной и простой в использовании кисти. Вы можете дополнить свой образ красивыми ноготочками буквально несколькими легкими движениями.
  • полученный результат поразит вас своим объемом и живым блеском, а разнообразие оттенков позволит экспериментировать с новыми возможностями при создании образа.

А вот и видео-отзыв и свотчи на лаки для ногтей Mаybelline mini Colorama:

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!

Обожаю лаки. Возник вопрос: а они все перламутрового оттенка, или есть глянцевые? Особенно меня заинтересовал Berry Jam. Как ложится слой лака, не оставляет полос? Сколько примерно стоит такой лак?

Аватар пользователя Slavjana

Re: Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!

Красивые сочные оттенки ,именно на летний сезон, когда хочется выглядеть ярко и особенно соблазнительной))) Лично мне приглянлся оттенок Cherry Sweet ,очень аппетитный оттенок. И мне даже понраивлось, что они все перламутровые, этот эффект помогает немного дольше держаться лаку на ноготках.

Аватар пользователя Яна

Re: Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!

Да, слышали с подругой про лаки этой фирмы - кстати много хороших отзывов. Только вот так не где цену не видела, думаю, что дорогие, а насколько?

Аватар пользователя Katya

Re: Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!

Оттенки просто обалденные, правда вот стойкость этого лака не самая высокая, но, думаю, закрепитель поможет продлить носку))) Летом на самом деле хочется ярких, привлекательных оттенков, яркости, сочности, свежести!

Аватар пользователя Anastassik

Re: Лак для ногтей колорама поможет сделать лето ярким!

Очень люблю эти лаки от Колорама. Всегда такие яркие цвета и много разных оттенков! ksynra1, спасибо за обзор! Многих оттенков еще не видела у нас.

Обзоры косметики и советы участников