Блеск для губ Loreal Infallible 6 часов сияния


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

блеск

Блеск для губ Loreal Infallible "6 часов сияния" это один из лучших блесков, которые когда-либо у меня были. Я уверенная на 100 %, что мой блеск качественный и оригинальный, так как привезен из США и его качество существенно отличается от такого же блеска, приобретенного в нашей стране, к огромному сожалению. И все же, этот блеск действительно стоит внимания.

Во первых свое название "6 часов сияния" он практически оправдывает. Держится достаточно долго на губах, к нему не липнут волосы, и он не ощущается жирной пленкой на губах, но все же ощущается и лично мне постоянно хочется сжать губы, словно после нанесения помады. Вряд ли, конечно, кому-либо удается продержаться без питья и еды на протяжении 6 часов, их этот блеск, как и любой другой, не выдерживает. Но мерцание на протяжении 3-4 часов вполне реально.

Удобная кисточка в виде закрытого сердечка очень легко и равномерно наносит блеск на губы. Даже очень быстро можно красиво накрасить губы.

кисточка

Мой оттенок 125 универсальный розовый подойдет для каждой женщины, независимо от цвета волос и кожи, шикарно смотрится и утром, и днем, и вечером. Этот закончится, еще один себе такой обязательно куплю.

губі

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск для губ Loreal Infallible 6 часов сияния

Не липкий блеск - это замечательно, и кисточка, как мне кажется, очень удобной формы. Спасибо за такой красочный обзор.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Блеск для губ Loreal Infallible 6 часов сияния

Не согласна с автором почти во всем: блеск довольно липкий, не очень приятное ощущение на губах, они как будто медом намазаны. Блеск ослепительный и держится довольно долго - не менее 6 часов, даже есть есть жирную пищу и постоянно пить чай. Я если наношу его вечером, то сохраняется до утра. Не смывается мылом, только специальным молочком для удаления косметики.

Аватар пользователя Елена

Re: Блеск для губ Loreal Infallible 6 часов сияния

Ух, сколь противоречивые блеск. То, что он не смывается - это настораживает.  Спасибо за ещё один отзыв.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Блеск для губ Loreal Infallible 6 часов сияния

Что же это такое в фирменном блеске находится, что его и мылом смыть нельзя? Вряд ли что-то полезное организму.

 

Обзоры косметики и советы участников