Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат». Большой объем


Аватар пользователя SHEVEV
1
Полезно

У меня очень чувствительная кожа рук, которая постоянно обветривается при небольших температурах на улице и даже от холодной воды. Поэтому решила попробовать этот питательный крем для сухой кожи рук от Oriflame из серии «Нежный бархат».

 

Сам крем очень нежный и мягкий, с легким ненавязчивым ароматом. Очень легко и быстро впитывается в кожу рук. При нанесении, впитываясь, оставляет чувство увлажненности. Я бы даже сказала, такое чувство, как будто он больше увлажняет кожу, чем питает, хотя в каталоге значится как питательный крем.

Однако ожидала от него большего. Если кожа рук очень сильно обветрена, крем не справляется. В этом случае даже после нанесения крема она остается грубой, обветренной, шелушащейся. Его хорошо использовать как ежедневный крем для ежедневного ухода за руками, тогда кожа становится мягкая и гладкая. Но если зимой случился форс-мажор, и руки сильно обветрились, крем не может их смягчить, приходиться брать более жирные крема.

 

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana MK

Re: Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат». ...

SHEVEV, в прошлом осенне-зимнем сезоне и ранее мне приходилось 2-ды в неделю ходить в салон для проведения парафинотерапии моих рук. я постоянно мерзну и кожа на руках, как  только начинаются холода, приходит в ухасное состояние. В сентябре 2012 я познакомилась с системой по уходу за руками "Бархатные ручки" от Mary Kay. Дважды в неделю перед сном я провожу всю процедуру ухода (примерно 5-7мин), а в остальное время пользуюсь только кремом для рук ( и то не регулярно, так как кожа на руках стала настолько мягкой и нежной, что я просто-забываю). Муж работает с растворителями и клеями-кожа на пальцах трескается до крови-регулярный уход+экстроувлажняющий крем на ночь, ручки в варежки и спать-утром мягкие, зажившие руки (отмершие грубые частички отскрабируются, а за счет увлажнения кожа не трескается и быстро заживает) Кстати на маникюр я тоже больше не хожу-кутикула мягкая и тонкая, просто отодвигается лопаточкой а ногти стали гораздо крепче, моя маникюрша теперь всем своим клиенткам советует этот уход. Стоит 1500рос. руб. а до сих пор еще не закончился.

Обзоры косметики и советы участников