Нет растяжкам


Аватар пользователя Иринка
6
Полезно

Хочу со всеми поделится своим опытом с применением Геля-Эластик!

Для начала скажу, что я недавно родила и во время беременности меня. как в прочем и других беременных, волновал вопрос будущих растяжек на своем ранее идеальном животике!

Мне казалось, что это проблема неизбежная и непредотвратимая, но сдаваться я не собиралась, и решила, что для начала загляну в аптеку и посоветуюсь там с фармацевтом, он то точно подскажет самое безопасное и действенное средство! И вот мне предложили Водорослево-иловый гель Эластик.

Терять мне было нечего, и начиная с 4 месяца беременности, я стала каждый день намазывать область предполагаемых растяжек! Правда сказать, иногда забывала или просто ленилась, но потом начинала на себя злиться и все же мазала! Красивой то хочется быть!

Кстати, хочу предупредить, запах и цвет у геля не очень приятный, но это не показатель! Ведь главное результат, и он есть!

И вот я родила и, о чудо, ни одной растяжечки! Так что девочки не жалейте средств и времени на свою красоту!

 

Комментарии

Аватар пользователя ch4aika

Re: Нет растяжкам

Проблема из проблем! Пока была беременна ни одной растяжки не видела на себе, а родила - ужастнулась. Профилактику не проводила, вот интересно поможет эта штучка мне??? Завтра в розыск по аптекам! Спасибо автору!

Аватар пользователя Яна

Re: Нет растяжкам

Интересная статья! А можно поинтересоваться, если я еще не рожала, но растяжки уже замечаю. Данное средство сможет помочь? 

Аватар пользователя Helenka

Re: Нет растяжкам

Иринка, а средство только в аптеках продается? В сети читала отзывы, не все могут найти эту марку. Я сама заходила в пару аптек, не было(( 

Аватар пользователя Ruttina

Re: Нет растяжкам

Девочки, хочу с вами поделиться. Никакое средство вам не поможет от растяжек. Если состояние и свойство кожи, и ничего с этим не поделать. Я родила дочку, но растяжки на животе и бедрах меня миновали, хотя я ничем не пользовалась, зато на груди, хотя до этого они у меня были, когда грудь начала резко расти, еще больше появилось. Поэтому, я, конечно, точно не знаю, но мое мнение таково. Я знаю девочку, которая тоже всю беременность мазалась-мазалась кремом от растяжек, а потом они у неё в одну ночь появились на всёёёёёём животе. Вот и делайте после этого выводы!

Аватар пользователя АннаМах

Re: Нет растяжкам

Мне кажется, что возможно это не только заслуга этого средства, а еще и "заслуга" вашего типа кожи.
Есть девочки, которые ничем не мажутся, а у них ни одной растяжки, а есть, что с первого дня беременности пользуются такими средствами и все равно растяжки.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Нет растяжкам

Я пользовалась средством от растяжек всю беременность, и у
меня и следа не осталось на теле. Ни единой растяжки нет. Кожу нужно увлажнять
постоянно и тогда ее эластичность не позволит появляться растяжкам.  

 

Обзоры косметики и советы участников