Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос


Аватар пользователя dolphi86
7
Полезно

шампунь

Мы все привыкли пользоваться шампунем и бальзамом для волос. Мы настолько избаловали волосы бальзамами, что без них волосы плохо расчёсываются. Я стала использовать для мытья волос шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос пиво и пшеница Сто рецептов красоты и очень довольна эффектом. Волосы легко расчёсываются без использования бальзама и сияют здоровым блеском. Компоненты, содержащиеся в шампуне укрепляют структуру волос и предотвращают их выпадение. Этот шампунь подходит для ежедневного использования.
Я наношу на влажные волосы небольшое количество шампуня и массирующими движения мою голову. Ополаскиваю тёплой водой.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос

Как-то пользовалась шампунем из этой серии - ничего особенного сказать не могу - нормальный шампунь. Но, все равно, спасибо за обзор.

Аватар пользователя Natali

Re: Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос

Спасибо за обзор. Очень осторожно отношусь к косметике этой фирмы. Не знаю почему, но мы привыкли, чем дороже косметика, тем она лучше. А на сколько я знаю, продукция фирмы Сто рецептов красоты относительно недорогая. А еще насколько волосы хорошо расчесываются зависит от типа волос, жесткости воды, на сколько шампунь подходит для волос. А вообще ваш обзор подталкивает на приобретение этого шампуня и попробовать хотя бы раз.

Аватар пользователя Nika

Re: Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос

Один раз покупала такой шампунь, действительно, можно им пользоваться и без бальзама - волосы не путаются после него. Но у меня после нескольких применений появилась сильная перхоть. Поэтому шампуни этой марки я больше не покупаю. Возможно, это именно у меня такая реакция.

Аватар пользователя Tamara

Re: Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос

Мне очень понравился и аромат этого шампуня и его консистенция, а самое главное ощущение лёгкости чистых волос. Я всегда не доверяю тем шампуням, которые якобы для всех типов волос. Это значит, что результат будет не очень. Нужно подбирать каждому для своего. А вот по поводу этого сразу скажу, ошибаясь, даже и не предполагала, что результат будет настолько хорошим. Так что мне он тоже понравился на все 100%. Спасибо за интересный обзор.

Аватар пользователя Elena_exe

Re: Шампунь "Укрепляющий" для всех типов волос

 пользуюсь постоянно всей этой серией . и ГЛАВНОЕ ЛЮБИМЫЙ МОЙ МИНДАЛЬ И ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК

 

Обзоры косметики и советы участников