Грязевой шампунь от DOCTOR NATURE


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Давно хотела попробовать шампунь от DOCTOR NATURE, и вот, наконец, купила Грязевой шампунь для всех типов волос.

Это увлажняющий шампунь, содержащий, по утверждению производителя, грязь мертвого моря, и благотворно воздействующий на волосы, укрепляя их и насыщая необходимыми минералами.

При выборе этого Грязевого шампуня большим плюсом в его пользу стало то, что он подходит и для окрашенных волос, восстанавливая их структуру.

Сам шампунь какого-то серо-зеленого оттенка, а по консистенции жидковат. Применять его рекомендуется 2-3 раза в неделю, что, возможно, не подойдет тем, кто моет волосы ежедневно. Я использую его через день.

Хочу отметить, что после нанесения на волосы, Грязевой шампунь надо подержать на них минуты 3, что не всегда удобно, особенно когда торопишься.

После смывания, волосы на ощупь какие-то жестковатые, поэтому использую этот шампунь от DOCTOR NATURE с Минеральным бальзамом той же марки.

В целом, результатом от применения Грязевого шампуня я довольна - прекратилось выпадение волос, вызванное предыдущим шампунем, да и сами волосы, на мой взгляд, стали послушнее.

Оценка: 5 - (все-таки предпочитаю, чтобы шампунь можно было смыть сразу, а не ждать когда он подействует)

Комментарии

Аватар пользователя Марина05

Re: Грязевой шампунь от DOCTOR NATURE

Я никогда не пользовалась грязевыми шампунями, спасибо, что рассказали о нем. Прекратилось выпадение волос - это ощутимый результат. Ради этого можно не только 3 минуты подержать, но и 5.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Грязевой шампунь от DOCTOR NATURE

Мне понравился этот шампунь. А еще больше - грязевая маска! После нее волосы мягкие и гладкие. 

Обзоры косметики и советы участников