Блеск для увеличения объема губ Minty Kiss от Victoria's Secret


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно

 

Не секрет, что многие женщины хотят иметь пухлые губы. Но не все могут похвастаться таковыми. Сейчас на рынке beauty-продукции существует много способов достичь желаемого.

Содержание:

 

Всем доброго дня! 

Я уже писала небольшой обзор про средства по уходу за телом от марки Victoria's Secret, сегодня хочу рассказать о блеске для губ. Блесков у меня много, все они разные, с разными назначениями и цветами. Почему я остановилась именно на этом блеске? Во-первых, Виктория Сикрет, пожалуй, если и не самая моя любимая марка косметики и одежды, так точно в фаворитах у меня. Это все потому, что вроде бы и можно в России приобрести подобные средства и одежду, но что-то манит меня сделать интернет-заказ из США, во-вторых, этот блеск не совсем простой, а он с эффектом увеличения губ. Да, да, именно с эффектом увеличения. А увеличивает ли на самом деле, читайте дальше, обо всем по порядку расскажу!

 

Действие блеска для губ Minty Kiss

 

Когда я заказывала этот блеск, то совсем не знала, нужен ли он мне вообще и что за продукт такой. Средств для губ этой марки, в отличие от средств для тела, у меня еще не было. Привлекла меня цена, если я правильно помню, стоил этот блеск около 3 долларов. Взяла, так сказать, на пробу! Сейчас я понимаю, что не хватало в моей косметичке именно его! Многие любят глянец на губах. Порой, его достичь очень сложно. Я, в основном, люблю пользоваться помадами, так как нравится насыщенные тона и стойкость. Но ни одна помада не способна так блестеть, по моему мнению, по крайней мере, те, которые я перепробовала.

Minty Kiss вообще очень интересный экземпляр, помимо его абсолютной прозрачности и глянцевости, у него есть свойство активно и достаточно долго покалывать губы, за счет этого и создается эффект их увеличения. То есть губы слегка умеренно припухают. Покалывает не очень сильно, мне даже приятно, это ощущение сродни тому, когда берешь в рот мятную жвачку и она сначала начинает покалывать во рту, приятно освежая.

 

 

Вот такие ощущения и на губах от Minty Kiss. Немного блеска в течение дня попадает в рот, по вкусу он сладкий, но хорошо освежает дыхание. Меня даже пару раз во время разговора знакомые спрашивали, что такое вкусное и освежающее я сейчас ем. То есть это средство для губ полностью оправдывает сове название - "Мятный поцелуй".
На каждый день я его наношу просто на губы, без всяких дополнительных средств, он еще работает как гигиеническая помада, отлично увлажняет и предохраняет губы от обветривания, правда, зимой с ним холодно! Но такие средства (прозрачные блески для губ) я люблю наносить как финиш на губы, то есть как завершающее средство.

 

А теперь я расскажу, как можно сделать стойкий макияж губ на выход.

 

Как сделать стойкий макияж для губ на выход?

 

Для того, чтобы сделать стойкий макияж губ, нужно предварительно их подготовить.

Для начала нужно протереть губы тоником или средством для снятия макияжа (при условии, что заранее сделан пилинг), потом тонким слоем нанести бальзам для губ во избежании шелушения и трещин, далее необходимо слегка припудрить губы спонжем или кистью (я обычно пользуюсь именно кистью). Можно не использовать бальзам для губ, если кожа не сухая и не обветренная. В таком случае я наношу немного тонального крема.

После того, как губы слегка припудрены подводим их карандашом в тон помаде (обычно на тон светлее). Потом наносим помаду либо кистью для губ, либо обычным способом. После нанесения помады завершаем макияж губ нанесением глянцевого прозрачного блеска, в моем случае я как раз наношу Minty Kiss. Также можно наносить и не прозрачные блески, а в тон помаде. Либо, чтобы еще визуально увеличить губы, нанести блеск на середину нижней губы!

Такой макияж на губах держится достаточно долго, все зависит, конечно, от качества наносимой косметики. Единственное предостережение - наносить все перечисленные средства нужно в очень небольшом количестве, иначе губы не только будут перегружены косметикой, но и будут выглядеть неаккуратно!

Удачи, будьте красивы!

И, напоследок, видео от ангелов Victoria's Secret о первых поцелуях (обратите внимание на макияж губ моделей! )

Приятного просмотра!

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Блеск для увеличения объема губ Minty Kiss от Victoria's ...

Блеск просто шикарно смотрится на губах - очень люблю такие переливающиеся консистенции блесков, которые визуально делают губки пухленькими. У меня была помада когда-то с колючками, мне очень нравилась. Вот только вопрос возник - Аshishelova, действительно ли он так дешево стоит и где тогда купить?:) Спасибо за обзор, познавательно и теперь себе такой хочу. 

Аватар пользователя Anastassik

Re: Блеск для увеличения объема губ Minty Kiss от Victoria's ...

Спасибо,что заглянули! Я заказывала на офиц.сайте, но есть группа в контакте называется, если правильно помню, Наша Виктория Сикрет, там можно найти у девушек рублей за 300-350, часто блески кладут для добирается заказа на определенную сумму, чтобы скидку получить, вот потом и продают их.

Аватар пользователя Alka

Re: Блеск для увеличения объема губ Minty Kiss от Victoria's ...

Какой на ощущения этот блеск для губ? Не люблю когда они слишком липкие или щиплют. Цвет, конечно же, приятный, но в каталоге не вся цветовая палитра есть.

Аватар пользователя Katya

Re: Блеск для увеличения объема губ Minty Kiss от Victoria's ...

Интересный, надо, пожалуй, взять попробовать. Мои губы в принципе в увеличении не нуждаются, но подобного рода блески нравятся своими неброскими оттенками и глянцевым блеском. 

Обзоры косметики и советы участников