Наша Мама для наших деток


Аватар пользователя Irina
0
Полезно

С самого рождения моей крошки мы пользуемся косметикой Наша Мама и уже два года очень довольны.  Средства очень бережно ухаживают за кожей малыша и помогают справиться с раздражениями и покраснениями. В первые месяцы жизни ребёнок много времени проводит в подгузниках, поэтому нередко у него появляются опрелости, крем под подгузник отлично помогает справляться с этой проблемой. Он не содержит цинка, поэтому кожа не становится сухой, крем приятно пахнет ромашкой и календулой. наша мама
Ежедневно пользуемся детским жидким мылом с антимикробным эффектом, удобная упаковка с дозатором помогает приучать малыша самостоятельно мыть руки, а для купания используем такое же, только для чувствительной кожи. Жидкое мыло не сушит кожу, но оказывает заживляющее действие.
Детский шампунь Наша Мама не раздражает глазки мягко ухаживает за волосами и кожей головы. Волосы становятся послушными и блестящими.
Самое любимое средство моей малышки – это пена для ванн, она подходит для ежедневного применения и делает водными процедуры настоящим событием. Она абсолютно безопасна для ребёнка, помогает играть и развиваться.

Обзоры косметики и советы участников