Растительная косметика "Эффект" живого растения


Аватар пользователя Natasha2012
1
Полезно

P4041753.JPG

Украинская компания "Фитодоктор" разработала серию натуральной косметики с использованием уникальной технологии сверхкритической СО2-экстракции, которая сохраняет 100% биологически активных веществ, т.е. СО2-экстракт повторяет свойства растений, используемых в косметических целях.

Растительная серия "Эффект" живого растения представляется кремами для лица.

P4041755.JPG

Крем "Мультивитамин" содержит экстракт эхинацеи и облепихи, витамины А и Е, которые в течении ночи восстанавливают кожу лица. Подходит для нормальной и жирной кожи.

P4041756.JPG

Крем "Подорожник" дневной увлажняющий крем с экстрактом подорожника оказывает регенерирующее и противовоспалительное действием. Подходит для любого типа кожи.

P4041754.JPG

Крем "Ромашка" для лица и тела с экстрактом ромашки и лецитина, витаминами А, С и Е, активно регенерируя клетки, делают кожу лица эластичной и гладкой.

P4041760.JPG

Крем "Облепиха" для лица и тела с экстрактом облепихи, витаминами А и Е обладает заживляющим эффектом, снимает раздражение, воспаление, покраснение и шелушение кожи.

P4041758.JPG

Крем "Череда" дневной для чувствительной кожи с экстрактом череды, глицерином и растительным маслом защищает кожу от внешнего воздействия, оказывает противовоспалительное действие при повышенной чувствительности кожи, раздражении и шелушении.

P4041757.JPG

Крем "Лимонный" с отбеливающий, увлажняющий, очищающим эффектом, в состав которого входит эфирное мало лимона, а УФ-фильтр защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Походит для ежедневного ухода.

P4041759.JPG

Крем "Женьшень" от морщин для любого типа кожи, в состав которого входит экстракт женьшеня и эхинацеи, оказывающие восстановительное действие для упругости кожи, и препятствующие её старению.

Эти средства по уходу за кожей лица, основанные на натуральных ингредиентах, я использую с большим удовольствием, они не вызывают аллергию, хорошо ложатся на кожу лица и имеют приятный запах растений.
 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Растительная косметика "Эффект" живого растения

Я просто диву даюсь Вашему набору средств по уходу за кожей! Интересно, какой схемой Вы руководствуетесь, выбирая тот или иной крем?

Аватар пользователя Гость

Re: Растительная косметика "Эффект" живого растения

У меня лимоний,крем просто супер.

Обзоры косметики и советы участников