Шампунь для светлых волос "Ромашка и лимон" от компании Ми&Ко


Аватар пользователя lomtina
0
Полезно

Познакомила меня с этим шампунем подруга-натуральная блондинка, которая пользуется им уже 2 год. Мне как светловолосой тоже предложила его приобрести (я заказывала на сайте натуральной косметики Аромико aromiko.com). И этот шампунь стал для меня настоящим спасением. В общем, ни разу не пожалела о том, что его приобрела. 

Во-первых, мои волосы перестали сечься, стали лучше расчёсыаться, стали более послушными, и я забыла о локмкости и сухости. Шампунь отлично очищает волосы на корнях (там у меня жирная кожа), и не сушит концы. Он сделал мои волосы мягкими и блестящими. Я вернула им хороший и опрятный вид. Они стали более послушными, благодаря чему теперь я не порчу их выпрямляя по полчаса, а также быстрее собираюсь. 

Во-вторых, все эти чудо свойства помогли мне, потому что шампунь сделан из натуральных компонентов, что было очень важно для меня (аллергия на некоторые химические элементы). 

Шампунь имеет приятный натуральный запах, но не резкий.

В-третьих, цена. Для такого натурального средства, я считаю, цена очень даже хорошая. Покупала себе и более дорогие средства, а толку было от них ноль. Тем более если знать, где покупать, цена может приятно радовать cheeky

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Шампунь для светлых волос "Ромашка и лимон" от компании ...

Хочу опробовать такой шампунь! Натуральный состав шампуня, бесспорно, очень радует. Насколько я знаю, ромашка придает волосам золотистый оттенок. Для блондинок - то, что нужно! 

Обзоры косметики и советы участников