Косметика Магрусс - какая она?


Аватар пользователя Кася
3
Полезно

На сегодняшний день рынок косметологии богат разнообразностью представленной продукции и порой женщине очень трудно не растеряться при выборе "своей" косметики. Ведь каждая компания громко заявляет об уникальности своих технологий и гарантирует непревзойденный результат, подруги и знакомые же рекомендуют средства, проверенные на собственном опыте.

В последнее время многие женщины начали покупать косметику в интернет-магазинах, ведь такие покупки позволяют экономить не только время, но и деньги.

Особой популярностью пользуется профессиональная косметика Магрусс. Правда, для многих она остается еще неизвестной, но те, кто попробовал ее, часто становятся постоянными клиентами. Лично я впервые узнала об этом бренде вполне случайно - к нам на работу зашли дестибьюторы этой косметики и очень уж ее разрекламировали. Честно говоря, я редко покупаюсь на такие предложения, но так как туш для ресниц у меня была на исходе, решила попробовать. Да и стоила она совсем не много - за тушь я заплатила около 10$. Хочу отметить,что туш действительно хорошая: наноситься аккуратно, не осыпается и смывается просто теплой водой (что вообще приятно удивило - консультант не обманул).

Мои сотрудники тоже кое-что и себе прикупили. Опять же, из-за того, что цены на косметику Магрусс вполне приемлемые и доступные (например, лак для ногтей нам предлагали по 3$). Из их отзывов могу сделать вывод, что косметику для глаз - тени и туш, стоит покупать, а вот духи и лаки для ногтей - не очень хорошие: лак быстро слезает с ногтей, а духи не стойкие.

Хотя, наверное, в каждой компании есть продукты, которые пользуются успехом, и есть продукты, которыми не очень довольны.

Если поинтересоваться, где купить косметику Магрусс, то можно найти информацию, что такую возможность предоставляют интернет-магазины и дестибьюторы.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Магрусс - какая она?

Первый раз слышу о такой косметике! А чья она?

Аватар пользователя Tashash

Re: Косметика Магрусс - какая она?

Ни разу не слышала о такой косметике. Интересно будет воспользоваться ею. Хотя чаще всего такая косметика, которую распространяют по "работам", не вызывает у меня доверия.

Аватар пользователя Кася

Re: Косметика Магрусс - какая она?

Olatigra, указано, что производитель - Германия, но говорят, что большей популярностью косметика пользуется в Украине.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Магрусс - какая она?

Спасибо за информацию! Часто случается, что то, что продается в (на) Украине, в России не найти! Ну не видела я такой косметики, а я любопытная! Посмотрю в интернете.

Аватар пользователя 89257079390

Re: Косметика Магрусс - какая она?

http://magruss-sale.ru/

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Магрусс - какая она?

Тоже ни разу не слышала, решила в яндексе посмотреть. Вот сайт производителя: magruss.com, зашла почитать о компании, а там текст ни о чем! Ни дат, ни фактов, ни имен, я бы у них точно ничего не купила.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Магрусс - какая она?

И я посмотрела. Даже не поняла, чья косметика! А цены очень и очень приличные.

Обзоры косметики и советы участников