Туалетная вода Пума Энимейджикал


Аватар пользователя Yuki
1
Полезно

Парфюмерия

Несколько лет назад компания Пума, известная во всем мире своей спортивной одеждой, покорила рынок парфюмерии и завоевала сердца многих любителей изысканных элитных ароматов. Появившаяся в не столь далеком 2010 году туалетная вода Пума Энимейджикал буквально произвела фурор, и сегодня она считается одним из лучших парных ароматов. Как утверждают создатели парфюма, на создание подобного аромата их вдохновила магия самого загадочного, странного и опасного континента – Африки со всеми ее пестрыми красками, неповторимым колоритом и особым духом свободы, насквозь пронизывающим жаркие пустыни, бескрайние саванны и величественные горы.

Женская туалетная вода Пума Энимейджикал – это яркий и динамичный коктейль нот лайма, розового грейпфрута, водяной лилии, темного шоколада, фрезии, папайи и дерева тамботи. Такая гремучая смесь, в каждой нотке которой чувствуется первозданная красота, аутентичность и колоритная неповторимость экзотических элементов аромата, станет идеальным вариантом для активной женщины, постоянно находящейся в движении, любительницы спорта и приключений.

Мужской вариант аромата Пума Энимейджикал относится к группе так называемых фужерных, или же папоротниковых запахов. Вначале он раскрывается пьянящим зеленым кардамоном, который постепенно переходит в сердечную ноту горького грейпфрута, розмарина и тосканского базилика и к концу дня превращается в изысканные, легкие и свежие древесные ноты. Пума Энимейджикал подойдет уверенным в себе мужчинам, жизнь которых невозможна без ярких приключений и захватывающих дух впечатлений.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Туалетная вода Пума Энимейджикал

по описанию аромата женский пума мне понравился, а как на счет стойкости, не скажете? Цена у него привлекательная, боюсь что качество не очень

Аватар пользователя Tashash

Re: Туалетная вода Пума Энимейджикал

Если продукция не подделка, то и стойкость будет соответствующая. хотя такой необычный и яркий аромат, думаю, не захочется носить неделями.

Обзоры косметики и советы участников