Как избавиться от жирного блеска


Аватар пользователя Anitawa
2
Полезно

Кожа женщины принимает на себя все удары: мимические движения лица, проявления непогоды, солнечные лучи. На коже лица сразу же отражаются бессонные ночи и слезы. И даже когда мы улыбаемся, то подвергаем нашу кожу не приятным для нее испытаниям. А что уже говорить о косметике. Особенно коже лица достается, если с ней что-то «не так». Не дай бог нам увидеть на лице прыщик, черные точки или жирный блеск. Тогда мы готовы использовать тонны косметических средств, лишь бы скрыть этот недостаток. А ведь иногда стоит подобрать такое средство, которое не «замазывает» недостатки кожи, а именно лечит кожу.

Гель для умывания от Лореаль относится к средствам, которые именно устраняют проблему, а не маскируют ее. В своей коллекции Лореаль имеет несколько гелей для умывания.

Очищающий гель для умывания Pure Zone содержит в себе салициловую кислоту, которая удаляет излишки жира на поверхности кожи и глубоко очищает поры.


Этот гель выпускается в разных упаковках. Один из видов тюбика содержит мягкую щеточку, состоящую из резиновых щетинок. С помощью этой щеточки можно массажировать кожу, помогая ей очищаться от омертвевших клеток.

Также большой популярностью пользуется гель для умывания Трио Актив. Этот гель имеет густую консистенцию, пахнет лимоном и прекрасно пенится. После применения Трио Актив кожа прекрасно очищается, при этом не возникает ощущение натянутости кожи.

Все гели для умывания от Лореаль оказывают матирующий эффект, который заметен уже после первого применения средства. Думаю, что Лореаль еще не раз порадует своих клиентов.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Как избавиться от жирного блеска

Elen_a, полностью с Вами согласна, средства от Лореаль для очищения кожи и приведения ее в порядок считаю одними из лучших. Результата от них по крайней мере можно добиться очень быстро.

Аватар пользователя Katya

Re: Как избавиться от жирного блеска

Тоже согласна с автором, средства достойные и, самое главное, действенные. Мне вообще многие средства лореалевские нравятся, как по качеству, так и по цене.

Аватар пользователя Маленький Фриц

Re: Как избавиться от жирного блеска

Лореаль выпускает хорошие средства для жирной кожи. Только у меня почему-то возникла такая проблема. Первый флакончик чудесно очищал и помогал, а вот второй уже не действовал. Может левый какой попался или так и задумано?)

Аватар пользователя Katerinka

Re: Как избавиться от жирного блеска

 

Я купила гель для умывания от Лореаль исключительно для получения эффекта матовой кожи. Но, видимо, лето – не его время. Возможно, в более прохладное время года эффект будет, а пока пользуюсь просто как хорошим гелем.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Как избавиться от жирного блеска

Мне очень понравилось это средство, отлично очищает и помогает подолгу сдерживать жирный блеск, хотя кардинально в борьбе с прыщами оно мне не помогло.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Как избавиться от жирного блеска

Как раз подыскиваю себе что-то подобное, не знала, что в лореаль есть такое, сколько оно стоит? Не раздражаются ли от него глаза?

Обзоры косметики и советы участников