Антивозрастная сыворотка вокруг глаз Элизабет Арден


Аватар пользователя disco.8
0
Полезно

Из Германии подруга подарила мне капсулы с церамидами от Элизабет Арден, в капсулах шикарная сыворотка для антивозрастного ухода вокруг глаз, сыворотка довольно легкая, очень хорошо питает, увлажняет, быстро снимает отеки. Очень быстро впитывается, глаза не раздражает, легко наносится, можно использовать утром или на ночь.

Рекомендуется наносить под другие средства вокруг глаз, но мне достаточно этой сыворотки. За несколько месяцев виден заметный результат по коже, мне даже показалось что припухлости под глазами намного меньше стали. Во всяком случает утром нет отеков совсем.

Морщин вобще не видно, правда их не так много было, но сейчас вокруг глаз очень хороший результат. Если морщинки еще не глубокие то результат будет на 5+, а если морщины глубокие думаю они однозначно станут меньше.

Производитель в интрукции рекомендует постоянное использование. Интересно, если прекратить пользоваться, то что будет? Пока что у меня еще они есть и мне одной капсулы хватает на два приема. Очень хочется попробовать еще крем этой же серии или такие же церамиды для лица,только вот одно смущает не получится ли привыкания что после отмены такой косметики все вернется обратно?

Видео об уходе за кожей вокруг глаз.

Обзоры косметики и советы участников