10th Avenue – приятное знакомство


Аватар пользователя Anitawa
2
Полезно

Как-то подруга похвасталась своим новым приобретением – туалетной водой 10th Avenue Nice Blue. Свежий цитрусовый аромат навсегда остался в памяти, поэтому, когда пришло время приобретать очередной флакон духов, я решила поближе познакомиться с данным ароматом.

Оказалось, что туалетная вода 10 авеню не является широко распространенной в магазинах моего города, хотя и стоит относительно недорого. Создана серия этих ароматов известным парфюмером Карлом Антони. В серию входят как мужские, так и женские ароматы. Любая туалетная вода 10 авеню относится к цветочно-фруктовой категории. Все компоненты так искусно подобраны, что в букет представляет единое целое, в котором угадываются нотки сладкого пиона, жасмина, персика, сандала. Каждая туалетная вода имеет свой неповторимый аромат, поэтому любая женщина и любой мужчина смогут подобрать для себя подходящий аромат. Рассмотрим некоторые из них.


Туалетная вода 10th Avenue by Night для женщин считается вечерним ароматом и содержит ноты розы, гвоздики и сандалового дерева.


Морской запах 10th Avenue Nice Blue подойдет для целеустремленных энергичных женщин. Сочетание ледяного цитрусового и согревающего жасмина и сандалового дерева создаст неповторимый шлейф.


В классический аромат 10th Avenue Classic вошли запахи бергамота, лимона, жасмина и ландыша.


В мужской серии хочется выделить туалетную воду 10Th Avenue Spor, созданную для активных энергичных мужчин. Сочный апельсин и сладкий мандарин в сочетании с морской свежестью создают образ уверенного в себе мужчины.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: 10th Avenue – приятное знакомство

Да, для меня, например, женский аромат 10th Avenue - это классика.  Моя мама одно время очень любила его, а потому он для меня остался в памяти именно чем-то родным и очень вкусным.

Обзоры косметики и советы участников