Крем Nivea в синей баночке


Аватар пользователя Мария Айрумян
7
Полезно
P4120509.JPG

Не зря производители утверждают, что это самый продаваемый увлажняющий крем в мире. У каждой женщины на полке должна быть такая синяя баночка с универсальным кремом Нивея. И пользуемся им не только мы, заметьте, но и детишки, и мужчины, ведь Нивея подходит практически всем, увлажняет и питает кожу, особенно сухие места. Используется для любых участков кожи, где чувствуется дискомфорт и стянутость. 
При первом нанесении вам может показаться, что крем жирноват, но это ощущение быстро проходит. Крем полностью впитывается за 2 минуты и дарит коже мягкость. Я в основном использую его для рук, после мытья посуды например. Для кожи на локтях он отлично подходит. Я пробовала много кремов, но одни из них плохо впитываются, другие не помогают при сухости рук, третьи просле нанесения создают плёнку на коже. Нивея же раз за разом держит марку и радует меня своим качеством. Моя оценка ему всегда 5!
 

P4120513.JPG

Комментарии

Аватар пользователя imoksana

Re: Крем Nivea в синей баночке

 Однозначно маст хэв!
однозначно лучший!

Аватар пользователя alira6573

Re: Крем Nivea в синей баночке

 Купила я этот крем, вспомнив детство, почитала его состав и отставила в сторону. Дело в том, что там, в основном одна химия, поэтому он обладает только косметическим эффектом. 

Аватар пользователя Тася

Re: Крем Nivea в синей баночке

А мне этот крем не понравился. Правда был он у меня уже давненько. Мне он показался слишком жирным, и это меня очень раздражало.

Вот подумала, а может этот крем подойдет для кожи ступней, она ведь очень сухая. Вы не пробовали?

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Крем Nivea в синей баночке

 На моей полке тоже есть этот крем. Только он там стоит, потому что больше стоять ему негде. Может, раньше он и был самым продаваемым, сейчас - это... извините, не крем. Ложится какими-то комками, и они НЕ РАСТИРАЮТСЯ!!! Им разве что только пятки помазать, и то, за неимением другого крема. Не знаю, или линия испортилась, или вкусы у меня поменялись.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Крем Nivea в синей баночке

Я согласна с Тасей. Крем действительно чересчур жирный. Не понимаю, как им можно пользоваться? Мне было очень неприятно.

Аватар пользователя Олеся88

Re: Крем Nivea в синей баночке

Отличный крем, идеально подходит для сухой кожи рук и тела. Единственный минус - слишком плотная консистенция.

Аватар пользователя альбина83

Re: Крем Nivea в синей баночке

Я тоже полюбила этот крем за его универсальность, помогает при случае и моему сыночку и муж не кривиться, что я ему предлагаю какое - то "женское средство", когда у него сохнет кожа. Плюс нет резких запахов, подойдет даже аллергикам.

Аватар пользователя brilla

Re: Крем Nivea в синей баночке

 

Не только самый продаваемый, это уже классика. Помню, было 5 лет, на полочке стоял этот крем. Прошло уже много лет, а он до сих пор стоит. (не подумайте ничего, новенький).

Всегда в почете у меня)))

Обзоры косметики и советы участников