Детский гигиенический крем Антошка


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

крем

Крем детский гигиенический Антошка компании-производителя Фитодоктор я приобрела, благодаря то, что он мне напомнил упаковку советских детских кремов. Кожа малышей достаточно чувствительна и требует особого ухода. Мой сын - аллергик и на его коже часто появляются высыпания в виде шелушений, с которыми мы боремся детскими кремами или маслами.
Крем Антошка содержит экстракт череды и ромашки, которые хорошо влияют на кожу и имеют противо воспалительное и противо аллергическое действие, а также ланолин и воск, которые смягчают кожу и увлажняют ее. Смягчение на коже ощутимо, шелушения можно смыть водой после нанесения крема, увлажнение также присутствует, это чувствуется (крем также испытывала на себе). Но полностью побороть высыпания этот крем не в силах (мы нашли другое средство - я расскажу о нем в следующем отзыве).
По консистенции крем не очень густой, но достаточно быстро впитывается в кожу и потом растереть его невозможно - для массажа этот крем не подходит. Имеет приятный запах. У меня на лице сухая кожа - он мне не подошел, кожа тела - нормальная - можно пользоваться после душа для смягчения коленок и локтей.

крем2
Оценка: 3.

 

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Детский гигиенический крем Антошка

Предпочитаю использовать для ухода за малышом именно крема отечественного производителя и "Антошка" это самое оно. Есть правда и у этого крема свое недочету как вы правильно это отметили автор темы. Спасибо, что напомнили о таком прекрасном креме.

Обзоры косметики и советы участников