Мой отзыв о ночном креме для лица и шеи OLAY REGENERIST Ночной возрождающий элексир


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Здравствуйте, милые барышни.

   Хотелось бы сегодня написать мнение о ночном креме для лица и шеи OLAY REGENERIST Ночной возрождающий элексир:

20160826_121718.jpg
 
20160826_121730.jpg
 

Это Польский крем, имеющий объем 50 мл. Средний такой объем, ни много ни мало.

У меня уже долгое время в использовании находится. Так что экономично довольно получается.

Цена такого удовольствия не дешевая совсем. Около 800 рублей. Но мне его дочь подарила на день рождения, в комплекте с другой косметикой. Так что мне этот крем обходится в удовольствие.

Флакон имеет достаточно удобный дозатор, экономично по капельке дозирует в ладонь необходимое количество крема, которое нужно для нанесения. Все просто и удобно.

20160826_121742.jpg

     Флакон не стеклянный, прочный пластик, что довольно удобно, при падении не разобьется, особенно если пол из кафельной плитки. У меня косметика не раз уже летала об этот пол и разбивалась вдребезги. Так что у этого крема преимущество по составу материала в хорошую сторону. Флакончик удобно помещается в ладони.

   Производитель заявляет, что наносить крем нужно каждый день вечером на ночь, на чисто обработанную кожу легкими, круговыми и массирующими движениями. Тщательно избегая контакта с глазами, ну а уж если такой контакт состоялся, то необходимо промыть глаза очень хорошо. И ведь не обманывает производитель. У меня один раз попал крем в глаз. Жжение сильное. Уж не знаю, что у него в состав там входит. Но что-то убойное. Еще бы также морщины убирал)

20160826_121756.jpg
 
 
20160826_121822.jpg

  По консистенции крем слизкий и кожа после нанесения такая же. Мне, если честно не очень нравится эта желеобразная масса на лице. Будто это не крем, а маска какая то. Ну в общем то и производитель утверждает, что это элексир, а не крем. Но вот это ощущение липкости как то мне не очень, не комфортно. Я вообще не люблю липкое все. Ходишь с этим кремом и нет ощущения легкости и мягкости. Нет, кожу не тянет, все хорошо, просто липко и мне это не очень нравится.

   Как видно по состоянию флакона этот чудо - элексир я использовала наполовину и даже более того, но если честно, девочки, эффекта я так и не увидела. Нет, ну просто я не заметила. Может быть и есть эффект, просто нам ведь хочется всего и сразу. И чтоб морщины прошли, и чтоб кожа помолодела, и чтоб вообще из царевны-лягушки сразу в королеву...

    Но так ведь не бывает, нужно набираться терпения и ждать результат. Я вообще, если честно не верю в заявленные показания производителей, что от кремов все разгладится. Пользуюсь, чтоб поддерживать кожу в нормальном состоянии и достаточно. Ведь стареть не хочется никому. Кремом, конечно же допользуюсь до конца. Но приобретать больше такой не стану.

Обзоры косметики и советы участников