Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential Максимальная Молодость


Аватар пользователя pet.tanja
3
Полезно

photofacefun_com_1458126945.jpg

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён новинке четвёртого каталога Avon - омолаживающей сыворотке для лица "Максимальная молодость" Anew Essential. В каталоге она презентуется как УМНАЯ СЫВОРОТКА, так ли это на самом деле, попытаемся разобраться) 
Итак, новинка упакована в картонную коробочку золотистого цвета и запаяна в слюду. 
Внутри коробочки мы можем увидеть саму сыворотку, тюбик которой выполнен в виде капсулы. Верхний слой тюбика прозрачный, пластмассовый, и именно внутри него находится золотистая капсула. Не знаю для чего именно производитель выбрал такое оформление, но думаю, для того, чтобы произвести на нас впечатление. И это удалось! Ведь когда держишь эту сыворотку в руках, создаётся ощущение, что это волшебный эликсир и он несомненно подарит нам молодость!!! Крышечка прозрачная, с толстыми стенками из пластмассы. Дозатор серебристого цвета, очень удобен в использовании. 

Также внутри коробочки мы можем найти подробную инструкцию по применению на различных языках, в том числе и на русском. Из инструкции мы можем понять, что сыворотку нужно наносить на очищенную кожу лица утром и вечером, а сверху использовать любой крем из серии Anew. 

Я же использую эту сыворотку совместно с кремом для лица Nutraeffects Баланс утром и ночной маской для лица "Интенсивное увлажнение" перед сном. Иногда использую просто как самостоятельное средство. Кстати, эту сыворотку нельзя наносить на область вокруг глаз. Об этом нам сообщает перечёркнутый глазик на тюбике сыворотки. 

Объём сыворотки 30 мл, но расход довольно экономичный, так что думаю, хватит надолго! Консистенция жидкая, персикового цвета, быстро впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений липкости на лице. Запах ненавязчивый, лёгкий, приятный. 
Мне 29 лет. Возможно, кто-то скажет, что рановато мне пользоваться такими средствами, но я стараюсь ухаживать за своей кожей, чтобы сохранить молодость лица как можно дольше. 
Итак, теперь непосредственно о сыворотке. Производитель заявляет, что она дерматологически протестирована, гипоаллергенная и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Действительно, сыворотка не вызвала у меня никаких аллергических реакций и покраснений. 
Производители в этой сыворотке впервые использовали технологию Advanced Boost, благодаря которой повышается количество транспортных белков, которые важны для обновления здоровых клеток, и клетки кожи теперь работают более эффективно. То есть эта сыворотка ускоряет доставку питательных веществ в глубокие слои эпидермиса. Именно поэтому крем совместно с сывороткой действует в 2 раза эффективнее. 
Изучая состав, я обратила внимание на то, что помимо каких-то непонятных для меня химических веществ здесь присутствуют и натуральные компоненты, например: экстракт дрожжей, экстракт водорослей, экстракт хондруса курчавого, экстракт эклипты распростертой, экстракт бобов сои, экстракт клеток плодов яблони домашней и т. д. 
Теперь расскажу о своих впечатлениях от этой сыворотки. Мне она очень понравилась! Отлично увлажняет кожу, улучшает внешний вид. Кожа становится ровной, сияющей, свежей. Лицо выглядит отдохнувшим и подтянутым. Об исчезновении морщин ничего сказать не могу, так как их у меня ещё нет)) 
Стоимость этой сыворотки от 700 рублей в зависимости от действующего каталога. Мне кажется, всё таки дороговато! Но всё равно, рекомендую к использованию)

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Я тоже думаю, что цена несколько завышена, хотя, кто знает, может сыворотка оправдывает ее. Возможно, стоит к ней приглядеться. А лицо не блестит после нанесения, поры не забиваются?

Аватар пользователя pet.tanja

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

 Лицо немножечко блестит после нанесения, но не критично. Может это из-за того, что у меня жирная кожа. Поры не забивает, так как сыворотка сама по себе жидковатая, хорошо распределяется по лицу. 

Аватар пользователя yakova88

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Будем ждвть скидок. На новинки они всегда цены высокие ставят.

Аватар пользователя tatjana.mashko2013

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Стараюсь за собой ухаживать регулярно, не просто наношу крема и очищаю кожу, но и радую свою кожу масками, пилингами и вот еще одним прекрасным открытием - омолаживающей сывороткой Avon “Максимальная молодость” из серии Anew. Сыворотку нужно наносить перед дневным или ночным кремом, она быстро впитывается, по этому задержки с нанесением крема не будет, приятной текстуры, ароматна, достаточно несколько капелек, по этому очень даже экономна. Главное, что благодаря сыворотке, увеличивается эффект крема, даже после нанесения сыворотки чувствуется упругость кожи. Уже после нескольких недель применения я заметила. что кожа лица стала на много свежее, приятнее, как будто бы персик. Сыворотка прекрасно подошла, буду пользоваться и дальше.

Аватар пользователя yakova88

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Ух ты какая Вумная сыворотка, надо заказать будет

Аватар пользователя icherstvaya

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Из своего опыта скажу, что если использовать омолаживающую сыворотку Anew для лица "Максимальная молодость", с любимым кремом, то эффект её будет заметен намного лучше. Я раньше пользовалась только кремом, но когда подруга подарила сыворотку и я стала ею пользоваться, то буквально на 4-5 день отметила, что кожа реально приобрела ровный тон, здоровый что ли… Даже не знаю как раньше меня все устраивало без неё, ведь разница есть. советую девчонки, тема правда хорошая и цена адекватная.

Аватар пользователя irina-morozova2017

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Я наверная как и большинство женщин в активном поиске кремов, гелей и всяких средств, чтобы стараться по максимуму ухаживать за своей кожей лица. Могу сказать, что своим приобретением от Эйвона-это омолаживающая сыворотка для лица "Максимальная молодость" очень довольна. Она достойно помогает мне бороться с преждевременным старением, благодаря ей мои морщинки стали менее заметны и новые не появляются совсем. Кожа эластична и хорошо подтянута и это мне позволяет выглядеть моложе своих лет.

Аватар пользователя romoksa1984

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

Вот и я пришла поделиться своими наблюдениями! Стала замечать, что мой крем уже не так хорошо стал справляться со своими задачами. Хотя он у меня и хороший. Решила срочно найти ему помощника. Поиск, конечно же, начала с каталога Эйвон, там и закончила. Подумала, что раз у меня крем серии Энью, то и средство надо оттуда же и заказала омолаживающую сыворотку для лица "Максимальная молодость". Конечно цена меня немного смутила, ведь даже по акции получилось 905 руб. за 30 мл. Дороговато показалось! Получила я сыворотку чуть больше месяца назад, сразу же распаковала и стала детально изучать способ применения. Оказалось, что сыворотку надо наносить утром и вечером на чистенькую кожу, а потом уже и крем. Первый раз я нанесла ее на лицо перед сном. Утром я отметила, что кожа стала более гладкой. Стала продолжать ей пользоваться и недельки через две у меня значительно улучшился вид кожи, она стала более ровной и нежной. Теперь я всегда имею свеженький и отдохнувший вид. Так что если пользоваться этой сывороткой в комплексе с кремом, то можно получить очень даже хороший результат.

Аватар пользователя alena.lukashova.2016

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

И мне очень эта сыворотка нравится. я её купила в первую очередь потому, что меня привлекло название “Максимальная молодость”, сразу захотелось проверить эффект на себе. Проверила. Эффект есть. Кожа действительно более увлажнённая, напитанная. Остальной уход я не меняла, так что все эти заслуги приписываю данной сыворотке

Аватар пользователя agmail5

Re: Омолаживающая сыворотка для лица Avon Anew Essential ...

О, согласна, Максимальная Молодость - одна из любимых сывороток в эйвон)) Я её каждый день уже месяц наношу. Чувствую, что лицо стало более красивым и упругим. И муж заметил что я лучше выглядить стала))

Обзоры косметики и советы участников