Myriam выручает меня каждый день


Аватар пользователя TheOrdinaryMiracle
1
Полезно

Хочу рассказать о двух незаменимых продуктах марки Miriam, которыми я пользуюсь изо дня в день уже длительное время. Мне, для дневного макияжа, достаточно использовать только тени для век и туш, так как много косметики ежедневно я не люблю. 

Мерцающие тени

Одна из серий теней для век этой марки содержит один цвет в упаковке. Раньше я всегда наносила несколько оттенков, от темного до светлого. Это занимало немного больше времени, чем теперь. Дело в том, что я купила тени Мириам среднего коричневого цвета. Они содержат множество мерцающих частиц. Именно благодаря этому создается тот же эффект перехода оттенков что и при использовании многоцветных теней мною ранее. Тени, в принципе, стойкие. Но не беда, если в течении дня их нужно подправить, это, опять таки, делается очень легко, потому что наношу я всего один оттенок. Так что, кому идет коричневый цвет, очень советую. 

Тушь достаточно нанести только один раз

И второе, это тушь этой же марки.

У Мириам они классифицируются по степени объема, который они предают ресницам. Так как я выбирала тушь для дневного макияжа, учитывая то, что от природы у меня достаточно пышные ресницы, я купила черную тушь со средней степенью объема. Она нравится мне тем, что наносить ее можно только один раз, что, снова экономит мое драгоценное время. Тушь абсолютно не склеивает ресницы, не образовывает комков и долго служит.

Обзоры косметики и советы участников