Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

Супер стойкие лаки, наращенные ногти, покрытые гелем ногти - все это пользуется огромным успехом среди тех женщин, которые следят за ухоженностью своих рук и считают, что красивые ногти - это залог привлекательности рук. Jessica гель лак - это один из стойких лаков для ногтей, который используется по типу Shellac.

Наносится Jessica гель лак как обычный лак - кисточкой, но подсушивается в специальной лампе с УФ или LED аппарате. Стойкость лака напрямую зависит от вязкости лака, которая обеспечивает стойкий маникюр без отслоек на протяжении 3 недель. Лак очень красиво смотрится на ногтях - блестит и не мутнеет через некоторое время, не трескается и не облазит.

Несмотря на достаточно густую консистенцию, Jessica гель лак длительное время не загустевает, что увеличивает срок его эксплуатации. Кроме того, такая консистенция не дает лаку растекаться во время нанесения.

Отличительной чертой этого гель-лака является то, что ногти не нужно подпиливать или специально обрабатывать перед нанесением лака, а входящие в его состав компоненты защищают ногтевую пластину от пожелтения, окрашивания, а также сохраняют их эластичность и оптимальный уровень влаги.

Данный гель-лак и остальные представители подобных стойких лаков требуют снятия с ногтей специальным способом, поэтому чаще всего для это процедуры обращаются в маникюрный салон. Снимается он после того, как кутикула уже отросла и ногти начинают выглядеть не эстетично или же просто цвет уже поднадоел, но не по причине скалывания или трещин.
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

Я сначала хотела купить гель-лак, но потом узнала о том, что много мороки со снятием, и сразу же передумала. Тем более, что я, как минимум, 2 раза в неделю крашу ногти новым лаком.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

Это отличный вариант для тех, у кого не хватает времени даже накрасить ногти. Я бы даже для этого случая приобрелаcheeky лампу УФ. Но соглашусь с angelпредыдущим комментарием, что в идеале в комплекте с этим лаком должно идти средство для его снятия.

Аватар пользователя kanitel

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

Если заморачиваться с покупкой лампы, то средство специальное для снятия, думаю, не проблема приобрести. Или все-таки с этим проблемы могут быть?

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

То есть, это проф средство, и чтобы поменять маникюр нужно топать в салонfrown? А смысл тогда в домашнем использовании?

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

У меня та же реакция: в начале статьи мелькнула мысль "Куплю такую лампу и лак", а в конце решила, лучше в салон схожу и никакой мороки. Видимо этот гель-лак для профессионального использования. Спасибо Вам, Natali, за рассказ, теперь знать буду.

Аватар пользователя Helen

Re: Jessica гель лак для стойкого маникюра и красивых ногтей

А как его снимают? гель обычно спиливать можно пилочкой.

Обзоры косметики и советы участников