Max Mara Le Parfum – выбор хозяек собственной жизни


Аватар пользователя Кася
0
Полезно

В 2007 году создательница дивного аромата Max Mara Le Parfum Дафна Бугей впервые представила его миру. Композиция великолепно переплела в себе полутона строгого мужского костюма с воздушным женским платьем, которые помогли тонко подчеркнуть образ стильной и успешной женщины современного общества, требующей к себе внимания, но легко справляющейся с любыми задачами.

Содержание:

Max Mara Le Parfum – выбор хозяек собственной жизни

В аромате присутствуют как новые технологии, так и классические мотивы. Он ненавязчив и прост, однако, изыскан и, в некоторой степени, даже роскошен. Сравнить Max Mara Le Parfum просто невозможно с каким-либо доселе известным ароматом. Обладая чувственной текстурой, он окутывает нежными и теплыми ощущениями, вселяя уверенность в себе каждой женщине. Этот дивный парфюм стоит на туалетном столике тех женщин, которые хотят идти вперед по жизни с высоко поднятой головой. Те женщины отдают ему предпочтение, которые наслаждаются вниманием сильного пола, благосклонно принимая комплименты от них. Max Mara Le Parfum – выбор хозяек собственной жизни, не привыкших сдавать свои позиции кому бы то ни было.

В отличие от Max Mara Silk Touch – парфюма, также выпускаемого данным торговым домом и обладающего легкой текстурой, сравнимой с прикосновением прохладного шелка в жаркий полдень, аромат Макс Мара Ле Парфюм несколько более дерзкий, бархатистый.

В его состав входят несколько сортов мускуса, а также цветочно-фруктовые ноты, которые в композиции придают парфюму экстравагантность. Новая модная тенденция производителей оценивать ранее чисто мужские ингредиенты, как возможные компоненты к женскому аромату, привела создателей Макс Мара Ле Парфюм к использованию мускатного ореха в качестве основного компонента. В этом аромате присутствует около 60% мускуса, что само по себе является невиданным ранее шагом. В начальных нотах уже сразу проявляет себя мускат, постепенно раскрываясь, и обволакивая средние ноты дополнительным звучанием – ароматом сливы, жасмина, марокканской розы, цветка тиаре. Древесные элементы в аромате представляют сандал и древесина лайма.

Характеристика Max Mara Le Parfum от производителя

Парфюм является гармоничным, и имеет мягкий, расслабляющий, тонкий аромат.

  • Начальные ноты аромата представлены: розовым перцем, сливой «Мирабель», а также цветами мускатного дерева.
  • Ноты сердца представляют: цветок тиары, жасмин, фрезия, марокканская роза.
  • В нотах шлейфа у этого парфюма присутствуют: древесина лайма, розового дерева, сандал и мускус.

 

Характеристика и отзывы от потребителей

По отзывам, оставляемым покупателями этого дивного аромата, парфюм представляет собой «американский» вид. Это значит, что в отличие от «французского» вида, аромат в течение дня оставляет свою стойкость, не изменяется весь день, и уже через несколько часов ощущается лишь находящимися рядом людьми, но не самой обладательницей. В то же время, так называемый «французский» вид, который также весьма популярен среди наших женщин, напротив – раскрывается постепенно.

Он, словно, заигрывает с женщиной, окутывая ее тайной, загадочностью, делая неуловимой.

Ввиду того, что Макс Мара Ле Парфюм вовсе не таинственный аромат, его следует приобретать тем женщинам, которые предпочитают игре в «кошки-мышки» сразу брать от Мира все, что пожелается. Он великолепно подойдет хищницам по своей натуре. Женщинам, которые уверенно превращают любого мужчину в собственную добычу. Однако не следует думать, что данный аромат резок и груб. Напомним, что невзирая на преобладающее количество в нем нот с мужским звучанием, парфюм весьма женственный, не навязчивый, притягательный.

Личные впечатления от Max Mara Le Parfum

Max Mara Le Parfum мне подарила сотрудница на 8-е марта. Если честно, то флакончик долго стоял на моей парфюмерной полке - я долго не изменяла Bright Crystal Versace. А потом как-то захотелось чего-то нового и я наконец-то "познакомилась" с этим прекрасным ароматом - стильный, стойкий и такой особенный. Знаете, я не могу даже найти аромат, который бы мне напоминал Max Mara Le Parfum. Потом от девушек слышала, что они вообще считают его феромоном. Этого подтвердить не могу, но вот то, что жалею, что флакон уже заканчивается - да, подтверждаю. Кстати о флаконе - мне он напоминает идеальную фигуру девушки. Обнаженной, но не голой. Вот такой он, Max Mara Le Parfum.

Обзоры косметики и советы участников