Волшебный аромат от Yves Rocher


Аватар пользователя Ruttina
3
Полезно

parphiym 

Вот хочу поделиться с вами еще одной удачной покупкой фирмы Yves Rocher, вернее, подарком от этой же фирмы. При очередной покупке в магазине Yves Pocher мне подарили по открытке парфюмерную воду "Comme une EVIDENCE" ограниченная коллекция.

Знаете я раньше всегда покупала именно туалетную поду, как-то никогда особого значения этому не предавала. Но попользовавшись этой парфюмерной водичкой, я просто пришла в шок. Теперь я ощутила на себе разницу между туалетной водой и парюмерной.

Впечатление и стойкость парфюмерной воды "comme une EVIDENCE"

Эта парфюмерная вода необычайно долго держится как на коже, так и на всей одежде. Даже если искупаться, то запах все равно на теле чувствуется. Конечно, он через дня 3-4 выветривается, и то только с кожи, а с одежды очен-очень долго держится.

Сам запах мне сначала не понравился, когда я нюхала с пробочки. И когда впервые нанесла его на кожу, мне показался, слишком примитивным и простым запахом, но зато со временем, когда начинают раскрываться различные нотки аромата. Это непередаваемые ощущения. Это нежно цветочный аромат, с легкой свежестью, аромат нежных цветков роз, покрывающий ваше тело.

Очень жалко, что это всего лишь лимитированный выпуск, я бы такой парфюмерной водой пользовалась бы всегда. Но так как всё хорошее в нашей жизни, к сожалению, имеет свойство заканчиваться, то приходиться экономить, потомучто, ну уж, очень безумно приятный аромат!!!

Кстати, есть еще обычный EVIDENCE, который всегда продается в Yves Rocher, но у него совершенно другой запах, к сожалению.

Так что можете попробовать, если что пишите о своих впечатлениях!

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Волшебный аромат от Yves Rocher

 Действительно волшебный аромат, причем годится и как дневной, и как вечерний. Без лишней сладости и не резкий - несомненная удача Ив Роше. 

Аватар пользователя fandorina

Re: Волшебный аромат от Yves Rocher

Жаль, не довелось мне опробовать этот парфюм. У меня обычный  Evidence и аромат его слегка резковат, отличается от пробника в каталоге. А хотелось бы больше нежности в нём)

Аватар пользователя Olatigra

Re: Волшебный аромат от Yves Rocher

Мне подарили юбилейный флакон Yves Rocher Сomme Une Evidence с другой покупкой. К сожалению, его букет на мне так и не раскрылся...

Обзоры косметики и советы участников