Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame


Аватар пользователя Катюня
3
Полезно

Шампунь

Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame разработан специалистами-дерматологами специально для волос с секущимися концами и жирных у корней. Шампунь содержит экстракт вишни и масло миндаля, очень приятно пахнет как от шампуня, так и потом от волос.

Сухие концы волос рано или поздно становятся секущимися, поэтому такой тип волос требует специальных увлажняющих шампуней. Пересушиваются наши волосы "благодаря" различными фенами и плойками, без которых не обходится жизнь современной женщины.

Данный шампунь отлично очищает жирные корни и ухаживает за поврежденными кончиками волос. После применения шампуня 2 в 1 вам не придется пользоваться бальзамами, волосы и так будут шелковистыми и легко расчесываться.

Консистенция шампуня довольно густая, поэтому, несмотря на маленький объем - всего 200 мл, его хватает надолго. Отлично пенится.

Оценка:5

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame

А у меня противоположные отзывы об этом нампуне. Он очень сушит волос, после него на голове образовывается гнездо из спутанных волос, да и довольно быстро заканчивается, т.к. чтобы намылить мои короткие волосы его надо хорошо лить.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame

А шампунь вообще вещь индивидуальная. Пять человек могут тебе его расхвалить, а ты купишь и оказывается такая ерунда. У каждого своя структура волос и не хватает чего-то своего.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame

 А мне этот шампунь понравился. Отличное соотношение цены и качества. Пользуюсь им долгое время и не собираюсь менять ни на какой другой.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Шампунь-кондиционер 2 в 1 от Oriflame

 

Моим волосам не очень подходят шампуни Oriflame, но шампунь-кондиционер «Вишня и миндаль» меня приятно удивил. Он отлично промывает волосы, они меньше жирнятся и дольше остаются чистыми. К тому же шампунь вкусно пахнет вишней.

Обзоры косметики и советы участников