Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс


Аватар пользователя Nattalie
7
Полезно

Чтобы быть обладательницей красивых пышных ресниц, за ними нужно ухаживать. Одно из средств по уходу за ресницами - БАЛЬЗАМ ДЛЯ РЕСНИЦ укрепляющий от Мирра Люкс.

Бальзам помогает укрепить корни ресничек, улучшает их рост, делает мягкими и шелковистыми. Также он хорошо питает кожу век.

По консистенции бальзам маслянистый и прозрачный, пахнет приятно. Наносится с помощью специального дозатора-пипетки.

По возможности, использую это средство для ресниц от Мирра Люкс утром и вечером. Мне хватает всего капли, чтобы нанести его на оба глаза, распределить по векам и ресницам.

После умывания, бывает, кожа век кажется сухой и стянутой. В этом случае Бальзам для ресниц хорошо питает и увлажняет, устраняя неприятные ощущения.

В результате использования этого укрепляющего средства для ресниц они становятся упругими их шелковистыми. При снятии макияжа с глаз ресницы почти перестали выпадать, что очень меня радует.

Оценка: 5 +

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс

Спасибо за полезный отзыв. Практически все ухаживают за кожей лица, а о ресничках, наверное, редко кто заботится.  Я одно время пользовалась гелем для укрепления ресниц, но потом забросила - эффект от него так и не появился. Теперь будем знать о таком замечательном средстве.

Аватар пользователя Natali

Re: Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс

Спасибо автору за обзор. Никогда не задумывалась об укреплении ресниц, а между прочим во врем яснятия макияжа их выпадает действительно много. Теперь вот попробую это средство.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс

Интересное средство, слышала о нем раньше, но не решалась попробовать. Меня немного смущает то, что невозможно определить проблему и оценить результат (тоесть непонятно, нужно ли моим ресницам это питательное средство, нуждаются ли они в подпитке и как понять, что маслице действует). Но наверное если ресницы выпадали, а после перестали, то и вправду хорошее средство.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс

Бальзам и кожу век хорошо питает. А реснички можно подпитать хотя бы профилактически, так как используемая нами тушь им пользы много не приносит.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Укрепить ресницы с Бальзамом от Мирра Люкс

А укреплять нужно любые ресницы. Это что-то из разряда масла для каши - не испортишь. А эффект, на мой взгляд, в густоте ресниц. Спасибо, что поделились хорошим средством!

Обзоры косметики и советы участников