Отзывы о перманентных бровях


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

1

Перманентный макияж уверенно вошел в область сферы лицевой эстетики, к которому все чаще обращаются современные женщины, чтобы выглядеть особенно ухоженной и красивой. С помощью перманентного макияжа можно и брови подчеркнуть, и губы сделать более четкими и даже желанную мушку нанести у уголка губ.

Особое внимание в перманентном макияже уделяют бровям, которые в той или иной мере желает подчеркнуть каждая женщина, ведь именно они придают особой женственности и таинственности в образе представительницы слабого пола. Отзывы о перманентных бровях можно встретить самые разнообразные.

Само собой разумеется, что отзывы о перманентных бровях зависят от мастера, который делал процедуру, а в реальности профессиональных мастеров не так уж и много, поэтому очень часто бровям не то, что придают неправильную и неестественную форму, но и вовсе портят образ. Перманентный макияж бровей идеально подходит для тех женщин, кто в силу выщипывания своих бровей остался без них. Во время нанесения татуажа кожу в области бровей могут поранить, поэтому необходимо быть предельно осторожными.

Многие считают, что перманентный макияж - это татуировка. На самом деле это не так, со временем перманентный макияж смывается и согласно тем же отзывам, очень часто брови выглядят еще более беспомощными, чем перед процедурой. Поэтому следует тщательно выбирать себе и мастера по перманентному макияжу и предварительно узнавать за материалы, которыми он делает татуаж. В целом же процедура безвредная и действительно преображающая внешность.
 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Отзывы о перманентных бровях

Я не считаю, такой макияж красивым для женщины, так как сразу видно, что брови нарисованные. А когда на губах делают перманентный макияж - это вообще мало того, что очень опасно, еще и не красиво!

Аватар пользователя Londi

Re: Отзывы о перманентных бровях

Я вот тоже думаю - неужели не видно, что брови нарисованы? И ещё. Я сама себе испоганила брови выщипыванием, но очень надеюсь восстановить их без помощи подобных процедур... это невозможно, да?(((

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Отзывы о перманентных бровях

Это возможно. Я вот тоже была недовольна своими бровями. Не то чтобы я их сильно выщипала, просто они были не в форме домика, как хотелось бы. Но после нескольких месяцев я смогла сама исправить их форму.

Аватар пользователя Londi

Re: Отзывы о перманентных бровях

А как вы их восстанавливали, расскажите, пожалуйста? Я сейчас чесноком их мажу свежесрезанным и делаю маску из мёда с луком, но даже не могу сказать, помогает это всё или нет...

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзывы о перманентных бровях

Может быть это просто на картинке брови такие неестественные? Мне кажется, грамотный перманент должен быть естественным.

Аватар пользователя kanitel

Re: Отзывы о перманентных бровях

А мне очень нравится перманентные брови, одно время даже хотела себе сделать. Но побоялась, т.к. сказали, что спустя время кожа начинает шелушиться и облазить. Теперь думаю, что зря, наверное, все зависит от материалов.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Отзывы о перманентных бровях

Я не понимаю девушек, которые делают перманентный макияж. Они становятся не естесственными. В них не остаётся никакой женственности. Когда вижу перед собой девушку с нарисованными бровями, сразу вспоминаю куклу Барби.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Отзывы о перманентных бровях

Все зависит от мастера. Сама я не делала такую процедуру, делала моя мама. У нее брови выглядят вполне естественно. Проблема у нее была в том, что бровь как бы рано заканчивалась (может из-за выщипывания, а может с возрастом). Единственное, что после процедуры она находилась несколько дней дома, пока не отшелушились такие коросточки с мест уколов.

Аватар пользователя alena84

Re: Отзывы о перманентных бровях

Я себе делала брови , теперь жду пока это все сойдет. Да поначалу все было великолепно но через полгод он начал по тихоньку исчезать и сейчас они почти красного цвета. Каждый день я их замазываю карандашом для бровей, да и брови стали плохо рости  Может кто подскажет хорошие маски для бровей чтобы они укрепились и  рости начали?

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Отзывы о перманентных бровях

Сколько стоит перманентный макияж бровей. Неужели он так губителен. Если не считаете его красивым, можно просто сходить в салон и покрасить брови, конечно форму этим не исправить, зато таких пагубных результатов не будет.

Аватар пользователя natali-brilliant

Re: Отзывы о перманентных бровях

Просто ужасный питерский мастер перманентного макияжа — ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА! Сейчас хожу на процедуру лазерного удаления, так мне сказали, что я уже далеко не первая, кто пострадала от этой девицы. У них уже немало женщин приходило удалять работу этого псевдо-мастера. Казанцева вообще по моему не учитывает пожелания клиентов и особенности их лиц и всем лепит одинаковые удивлённые чёрные или серые брови как у клоуна. Плюс ещё анестезию делает исключительно уколами. Сама анестезия держится буквально минут 10, приходится постоянно докалывать, в результате мои брови так обколола, что у меня отёки держались 5 дней и я не могла выйти из дома. Плюс Казанцева видимо хочет побыстрее заработать побольше бабла и клиентов назначает с промежутком наверное в минут 30. В результате и тебе приходится ждать и ты не успеваешь сесть в кресло, как приходит уже следующий клиент, в результате все торопятся, все нервничают и как итог наспех сделанная некачественная работа. Написала в её группе в контакте отзыв, через 5 минут она его уже удалила, а меня заблокировала. Я написала ей в личку с вопросам почему она так сделала, ведь мой отзыв реальный, в нём всё правда, на что она ответила, что все клиенты ей довольны, я одна такая и не нужно отпугивать её будущих клиентов. Ну-ну. Что же весь интернет забит негативными отзывами на неё и в очереди на лазерное удаление стоят исключительно её «довольные» клиенты? Смешно. По-моему положительные отзывы в её группе пишут только её знакомые по её же просьбе, а люди попадаются на эту удочку и потом страдают. И обратите внимание, что в отличии от других мастеров ни в её группе ни на её личных двух страницах нет ни одной её фотографии, нет ни одной фотографии её дипломов и сертификатов. Разве нормальный мастер будет скрываться? Я не удивлюсь, что Евгения Казанцева или Женя Нача — это вообще не её настоящие имена. Будьте бдительны!

Аватар пользователя anastasija_borovikova

Re: Отзывы о перманентных бровях

Читаю отзывы на Казанцеву Евгению и у меня просто волосы дыбом встают! Девушки! Женщины! А вы вообще отзывы читаете прежде, чем идти к незнакомому мастеру??? Я сама была у Казанцевой 4 года назад, все подробности писать не буду, так как просто не хочу вспоминать. Она мне испоганила губы до шрамов, которые видимо теперь останутся у меня на всю жизнь, как напоминание от посещения этой наглой девицы! Но 4 года назад и отзывов на неё ещё не было, я специально их искала, но не нашла, поэтому и пошла к ней. А сейчас в любом поисковике вбейте её имя и просто куча отзывов выскакивают и среди них я не нашла НИ ОДНОГО положительного! Девушки! Неужели вам лень потратить минут 15-20 вашего времени на чтение отзывов, а потом не лень тратить гораздо больше времени, денег и нервов на разбирательства, лазерное удаление и переделку??? Не нужно так безответственно подходить к такому серьезному делу! Ведь это ваше, именно ваше и ничьё другое лицо! Ну как так можно?
P.S. Тут писали выше, что мастер частенько меняет имена и прячет лицо, на самом деле это так. Но случайно наткнулась в интернете на её рекламу, скопировала и прикрепляю тут, чтобы как говорится знать врага в лицо))

http://savepic.net/5043178.htm

Аватар пользователя sapunkova-viktorija

Re: Отзывы о перманентных бровях

Милые девушки!

Имейте в виду, что знаменитый мастер-фломастер ЖЕНЯ НАЧА уже переехала с Космонавтов и теперь она работает в Невском районе на станции метро ул. Дыбенко в Спа центре красоты и здоровья MAGIC SPA на Товарищеском проспекте 20/27В!!! Женя Нача сейчас активно зазывает всех к себе под предлогом, что она освоила новую технику, ей нужны модели и она предлагает сделать перманентный макияж по совсем низкой цене!!! Будьте внимательны, не попадитесь на эту удочку и предупредите всех своих подруг!!!

Аватар пользователя Katya

Re: Отзывы о перманентных бровях

У меня сделан татуаж, причём брови и межресничка с небольшой стрелочкой. Я очень довольна, что всё же решилась сделать, хотя сомнений было достаточно. Мне очень повезло с мастером, работает очень хорошо, качество исполнения отменное!

Обзоры косметики и советы участников