Нежный уход за кожей рук


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Для меня нежный уход за руками это прежде всего смягчение, защита от холода и раздражений и питание.

Первый мой крем для рук от фирмы Зеленая аптека. Он недорогой, продается в довольно большом тюбике и содержит экстракты растений. Подходит для ежедневного и частого использования, можно мазаться им после каждого мытья посуды. Крем легкий, полужидкий, относительно быстро впитывается.

Крем защитный для рук и ногтей от Орифлейм содержит глицерин, помогает защитить кожу от негативных воздействий при работе в саду и огороде. а также при пересадке цветов и конечно зимой на морозе он незаменим. Густой, впитывается не так быстро, но создает на коже очень тонкую защитную пленочку.

Крем-мусс для рук от Фаберлик содержит экстракт семян подсолнуха и богат витамином Е, который смягчает и питает кожу рук. Очень легкий, быстро впитывающийся крем подойдет для любых ручек. Эффект видно моментально: кожа становится мягкая и гладкая, этот эффект остается даже после мытья рук. Отличной крем для ежедневного использования!

 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Нежный уход за кожей рук

Больше всего заинтересовало описание крема от Фаберлик. Я вообще ничего из этой фирмы не пробовала. А этот крем возможно протестирую. Мне как раз такие нравятся.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Нежный уход за кожей рук

Спасибо за обзор. Из всех перечисленных кремов пользовалась только Зеленой Аптекой. Очень нравится, хотя цена очень дешевая.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Нежный уход за кожей рук

Спасибо за познавательную статью. Я тоже постоянно пользуюсь кремами для рук, без них современной хозяйке никуда. Рукам требуется особенный уход, ведь они каждый день подвергаются большому внешними воздействию.

Обзоры косметики и советы участников