Что такое бьюти-кейс от Oriflame


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 В дословном переводе с английского Beauty Case означает «чемоданчик красоты». Такие чемоданчики часто делают производители, ведь каждой женщине хочется, чтобы ее косметика хранилась в удобном и красивом месте. Такой чемоданчик удобно брать с собой в путешествие или хранит дома в нем косметику.

 

Первоначально бьюти кейс был создан для мастеров, которые делают праздничный макияж женщинам. В Oriflame такие чемоданчики созданы для удобства консультантов, рекомендующих клиентам продукцию, которая есть у них на руках. В разное время компания выпускала их разного цвета и дизайна, а недавно бьюти кейс Орифлейм выпустил вместе с модным дизайнером Валентином Юдашкиным.

 

Дизайн последнего бьюти кейса Орифлейм представлен в красном цвете с золотыми узорами, ручками и молнией. Чаще всего такой чемоданчик в Орифлейме можно получить в подарок за приглашенных новых консультантов, но и купить его тоже можно.

 

Бьюти кейс от Офирлейм понравится каждой женщине, ведь это такая необходимая вещь, которая понадобится каждой моднице!

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Что такое бьюти-кейс от Oriflame

 

Невероятно красивые чемоданчики и, наверное, очень удобные. Давно заглядываюсь на них, но все никак не решаюсь купить. Косметики у меня мало, для ее хранения мне такой кейс вроде бы и не нужен. Но очень сильно хочется иметь такой бьюти-кейс, может когда-нибудь решусь и наконец-то его куплю.

Аватар пользователя Iryna

Re: Что такое бьюти-кейс от Oriflame

он подойдет не только для декоративки, но и для шампуней, геля и других принадлежностей. Очень удобно в дорогу взять с собой одну сумочку со всеми косметическими средствами, а не 5 штук и искать по чемодану что-то нужное)

Обзоры косметики и советы участников