По-настоящему красивые волосы с помощью краски для волос Loreal Casting Creme Gloss.


Аватар пользователя Элеонора
2
Полезно

 

Я уже достаточно долгое время окрашиваю волосы. Перепробовала множество различных красок для волос, но остановила свой выбор на  Loreal Casting Creme Gloss. Цена за упаковку 270 рублей. Цена высокая, но поверьте - качество впечатляет!

В комплекте упаковки входит: красящий крем, проявляющее молочко, бальзам после окрашивания "Питание и Блеск с пчелиным маточным молочком", очень удобные перчатки.

По консистенции краска жидкая, наносить ее легко и удобно: не нужно дополнительной посуды, чтобы размешать красящий крем и проявляющее молочко, достаточно перелить все в бутылочку с тонким носиком и можно смело наносить краску на волосы. Время ожидания 20 минут. Есть одно отличие при нанесении краски Casting от других - перед окрашиванием нужно намочить волосы.

В процессе нанесения краски:

После прошествия 20 минут смыть краску шампунем и нанести ухаживающий бальзам с пчелиным маточным молочком.

После окрашивания волосы удивительно мягкие, блестящие, ухоженные, разглаженные как никогда! Советую попробовать эту краску - не пожалеете!

 

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: По-настоящему красивые волосы с помощью краски для волос ...

Я до сих пор нахожусь в поиске подходящей для меня краски для волос. Все никак не могу определиться, постоянно что-то не устраивает. Подскажите насколько эта краска стойкая? Какова периодичность окрашивания? 

Аватар пользователя Элеонора

Re: По-настоящему красивые волосы с помощью краски для волос ...

 Попробуйте Casting. Про эту краску слышала только хорошие отзывы. Надеюсь и вам понравится. Краска достаточно стойкая. Переодичность окрашивания - 1 раз в 3 месяца.

Обзоры косметики и советы участников