Помада 3 в 1 - комплексный уход за губами


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

помада

Правильное нанесение помады на губы заключается в очищении кожи губ, нанесении основы под помаду, непосредственно самой помады и блеска. Современная помада 3 в 1 поможет сократить время нанесение помады, а удобная компактная упаковка поместиться даже в самой маленькой дамской сумочке и можно без проблем подкорректировать макияж самым незаметным образом на любой вечеринке.
Как правило, помада 3 в 1 состоит из трех слоев-шаров - бальзама внутри, мерцающего блеска за ним и самой помады снаружи. Нанесение такой помады достаточно легкое и равномерное. Такая помада это объединение ухода за губами, насыщенного цвета и шикарного блеска. С помадой 3 в 1 на губах женщина будет выглядеть богиней, а ее макияж максимально приблизиться к профессиональному.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Помада 3 в 1 - комплексный уход за губами

Спасибо за статью. Я раньше в качестве основы наносила бальзам для губ от Мирра Люкс - он в виде крема, а когда впитывался и не оставлял на губах неприятных ощущений типа жирности или пленки. Сейчас без основы крашу. Но, почему-то, помадам типа 3-в-1 я не доверяю.

Обзоры косметики и советы участников